Подскажите на что перейти

  • Автор темы stud2000
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а разьве хостер и счетчики не предоставляют достаточно подробной статистики, тебе этого мало?
 
елки... была такая тема Mint называется... если честно.. эта статистика мне оченьпонравилась.. как конструктор.. куча модулей было.. можно было добавлять что хочешь... вставлялся ан каждую старницу небольшой код и потом легко мониторить статистику.. ссылку на Минт непомню... помню тока офф сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на сайте есть демка.. но она мало что показывает..там воснвном стандартные модули показанны... но когда я тестил ей.. то к ней можно было надыбать большое кол-во модулей... вообщем я думаю если тебе будет интересно ты найдешь.. заодно и поделись с народом :)
 
Может ещё кому пригодится, если кто не знает...
Русская, бесплатная...
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
SLAED я ставил и пробовал... это ИМХО не лучший вариант портала.
Тот же нюк, но в иной обертке. Уж лучше обычный нюк 7+ от Бурси поставить, чем клон.
Слаедом сам пользуюсь да еще и платной версией. Говорить что обычный нюк лучше - это просто незнание того о чем говорить. Слаед лучше и по скорости, и по безопасности, и по меньшему количеству глюков. Сам пробовал и долго сидел как на нюке так и на Слаеде. Но советовать Слаед не стал бы, эта система не очень подходит под мои требования, поэтому многое пришлось переделывать и подстраивать. Кстати, нашел в ней кучу мелких недоработок, которые в принципе не так сложно испраить (кстати неоднократно писал к разработчикам, все без ответа), но их наличие в системе (особенно в платной версии) как-то не очень радует.
 
Действительно советую, очень большой функционал
 
Друпал пока к сожалению не очень удобен для постоения портала!!!
 
Не отвлекайтесь господа, на друпалы и слаеды. Давайте всетаки искать альтернативы CNstats-у причем желательно бесплатные. Мне вот эта понравилась:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собираюсь тестировать более подробно. Конечно возможности чуть меньше чем у Статса, но базовые все имеются. + есть интересные фичи которых в статсе не наблюдается. Например КликХитМап или генерация отчета прямо в пдф и т.д.
Демка тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху