Подскажите на что перейти

  • Автор темы stud2000
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stud2000

Прохожие
Сейчас стоит CNStats, но с 1 ноября эти уроды стали партнерами с РБК и ценник с 20 баксов вырос в 40 раз.. до 800.

Подскажите на что можно перейти с такой же функциональностью и желательно мультидоменное в пределах одного сервера.
 
stud2000 написал(а):
Сейчас стоит CNStats, но с 1 ноября эти уроды стали партнерами с РБК и ценник с 20 баксов вырос в 40 раз.. до 800.

Подскажите на что можно перейти с такой же функциональностью и желательно мультидоменное в пределах одного сервера.
Ну дождались.. :-]

Думаю очень скоро будет нулёный CNStats :rolleyes:
И кто то за оборзение ответит.
 
awstats не катит?
 
  • Заблокирован
  • #4
stud2000 написал(а):
Сейчас стоит CNStats, но с 1 ноября эти уроды стали партнерами с РБК и ценник с 20 баксов вырос в 40 раз.. до 800.

Подскажите на что можно перейти с такой же функциональностью и желательно мультидоменное в пределах одного сервера.

Пользуюсь стареньким CNStats уже несколько лет - система супер, очень хорошо себя зарекомендовала.

Зачем "выдумывать велосипед"? На старом можно еще долго работать. Одна проблема - увеличиваеться база статистики! :cool:
 
2Zeratul: очень надеюсь =)

2DizeL: в новом есть гео статистика, плюс в 2.10 бете появилась возможность ставить в ЛЮБОЙ каталог. и по мелочи приятных вещей много.
 
думаю CodeEnterprise тебе пойдет в самый раз, юзай поиск!
 
Slaed CMS очень приличная штучка. также umi-cms.ru посмотри, мне нравится...
 
stud2000 написал(а):
Сейчас стоит CNStats, но с 1 ноября эти уроды стали партнерами с РБК и ценник с 20 баксов вырос в 40 раз.. до 800.

Подскажите на что можно перейти с такой же функциональностью и желательно мультидоменное в пределах одного сервера.
юзаю авлу ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) софтина десктопная- на сайт надо установить только маленький скрипт для сбора логов. Поддерживает сколько угодно доменов, анализ выдает в очень удобном виде.
 
Zivaka написал(а):
Slaed CMS очень приличная штучка. также umi-cms.ru посмотри, мне нравится...

SLAED я ставил и пробовал... это ИМХО не лучший вариант портала.
Тот же нюк, но в иной обертке. Уж лучше обычный нюк 7+ от Бурси поставить, чем клон.
 
Rodik, алва - она же платная, или есть решение обойти эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху