Документальные кадры Чеченской войны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rit

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
567
Реакции
128
Эту ленту даже фильмом нельзя назвать. Корреспонденты ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ И ТВ-6, будучи в командировке в Чечне собрали те клипы, которые по разным причинам не пошли в эфир, добавили музыки, и решили обойтись без комментариев. Как на меня, так вот эта лента без комментариев -многого стоит. Смотри и сам делай выводы.
Музыкальное сопровождение фильма, содержит ненормативную лексику (матюки)!

Жанр: военный, документальный, исторический
Страна: Россия
Продолжительность: 00:50:33
Размер: 578.20 Mb
Качество видео: TVRip
Видео: кодек: DivX 5.x, размер кадра: 480x352 25.00fps, битрейт: 1445 кб/с
Аудио: язык: русский, перевод: (оригинал), аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 141 кб/с

 
недавно посмотрел кадры, снятые самими чеченцами, как резали солдат...ужасно. этот фильм случайно их не содержит?
 
недавно посмотрел кадры, снятые самими чеченцами, как резали солдат...ужасно. этот фильм случайно их не содержит?

Полностью не смотрел, потому сказать не могу!
 
Перезалей плиз еще куда-то. Я с рапидой не дружу. :)
 
Слабонервным лучше не смотреть.
 
Перезалей плиз . Я с рапидой не дружу.
 
А что такое? ужас сплошной?
 
Эти ролики кочуют по сети уже довольно давно. У меня было около четырех гигабайтов этого ужаса. Все поудалял. Нормальному человеку это невозможно смотреть более одного раза.
 
Вещь действительно страшная. Война - это всегда страшно. На телевидении обычно пропускают достаточно милые кадры, которые не отражают сути и всей правды.
После такого же просмотра становится все ясно.
 
Жуть какая вот смотришь новости: убили 20 человек, убили 15 человек, так вроде войнушка маленькая. Обсуждаешь с друзьями эфективность ковровых бомбардировок.... применения того или иного оружия... и все вроде бы просто, но когда в руки попадают такие карды весь "оптимизм по поводу маленьких войнушек пропадает"...одним словом жуть!!!!!! Слабонервным не смотреть!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху