Альманах партнерок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээээ...коллега. Что то я не въезжаю. Я тоже несколько дней назад набрал себе на сайт парнерок на тестирование, в том числе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прочитав ваше сообщение, полез в админку смотреть уники и хиты
Вижу 452 уника, 1014 хитов. НА счету 4.12 USD.
Т.е. в пересчете именно те 9 USD за 1000 уников, как и обещали. Хиты не покупают.
И как же вы умудряетесь продавать этой парнерке еще и хиты?
Ты по асе админу данной партнерки напиши и если у тебя дорвейный трафик, то он тебе выставит цены - $11 за уники и $5 за хиты.
 
Все ясно.
Нет, у меня просто реклама на сайте висит
Ну да, поисковый трафик всегда цениться дороже, чем остальной.
И почему Adult сайты не берут в приличные контексты...Всем бы было выгодно я полагаю.
 
russiapays.com

russiapays.com - оказались УРОДАМИ, обещают по достижению 200 баксов сделать карту epass но так мне её и не сделали.
 
так, РУ мусорные СЕ траф (не обяз-но адалт) кто куда льет? (судя по всему на adulttraffic.ru, выгоднее всего?)

да, альманах выше я так понимаю на адалт-трафе строится или нет?
 
У меня на этой партнёрке выходит около 35 баксов за кил.
*** скрытое содержание ***

у меня таких резалтов конечно не было но партнерка действительно хорошая

у меня выходит примерно 25$
 
Уважаемые читатели, представляю вам результаты тестирования доходности партнерок под РУ-траф.
1. Лидер в конвертации therussiankings.com позволяет выжать 20$ с 1000 юзеров.
2. clickcashmoney.com приближается по доходности 16$ c 1k.
3. putana.nu 13$ c 1k.
4. russiapays.com 10$ c 1k
5. ruprofit.com 7$ c 1k
6. rashacash.com 3$ c 1k.
7. adultcash.ru 3$ c 1k.
В скором времени закончу анализ буржуйских партнерок.

на практике таких цифр добится трудно, если чесно работать и не накручивать траф:D
 
По поводу кликкешмани - говорили уже, что часто кидают, вот и я столкнулся...

Когда пошли суммы, превышающие 300 баксов в неделю, стали сначала морозитсья в выплатами, потом сказали, что траф не засчитывается, а в конце концов забанил :mad:

Ну что ж, видимо все партнерки честны, пока суммы не большие..
 
Ну что ж, видимо все партнерки честны, пока суммы не большие..
Уверен что все смс-парнёрки выплатят любую заработанную вами сумму. Ведь они просто отдают часть заработанных денег вам.И никогда не уйдут в минус. А вот кликовые партнёрки могут запросто выплачивать адверу больше, чем зарабатывают сами. Конечно они пытаются такого не допускать. Отсюда и вся фигня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху