как отнесется яндекс к такому формату объявления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mavl

Постоялец
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
52
Реакции
33
в правой колонке
(сайт не мой, потому под хайдом)
Подозреваю, что не очень хорошо.
Мне кажется, надо было хоть логотип оставить.
Или же любое слияние текста с фоном будет караться?
 
в правой колонке *** скрытое содержание ***
(сайт не мой, потому под хайдом)
Подозреваю, что не очень хорошо.
Мне кажется, надо было хоть логотип оставить.
Или же любое слияние текста с фоном будет караться?

Это косяк.
В бан в директе и в самом яндексе получить можно :-]
 
Советую строку Яндекс Директ сделать видимой, да и вообще лучше не экспериментировать с одинаковым цветом для текста и фона - можно получить бан как в партнерке Директа, так и в поисковике. Ну а цвет фона объявления пусть так и остается - это правилами РСЯ не запрещено
 
На мой взгляд можно и оставить. С таким если и забанят, то после обращения к Платону все санкции должны снять. Ну а если все же есть какие-то сомнения, можно и убрать. Так по крайней мере спокойней будет на душе )
 
* не удалять, не редактировать, не сворачивать рекламу Яндекса или страницы с рекламой, не применять к ней фильтры, не изменять порядок, вид и иные характеристики отображения рекламы на установленных рекламных местах. В случае нарушения данных правил Яндекс оставляет за собой право остановить показ объявлений на сайте и/или принять иные меры с целью защиты своих рекламодателей.
Так что я думаю максимум что может быть это предупреждение и то, только в случае стука. Бан за такое вряд ли дадут.
 
полно подобных сайтов, не думаю, что тут есть принципеальная проблема. решений может быть много, одно из не затраивающих визуал, это фон замостить черным гифом :)
 
сняли они видимо уже рекламу нету её там....
на 4дле тоже директ вешали с новым диз. на навигацию наводиш,выбираеш пункт из выпадаюшего меню....и **ть нажимается на директ, щас убрали правда уже рекламу из под меню....но скока то коп. лично я им от этого принес:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху