КПД пользователей Umax.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chehov

Писатель
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Мне стало интересно, сколько человек зарегистрировано и сколько зарабатывает на umax? ID начинаются от 30ххх и до 79ххх, многие аккаунты удалены, у некоторых может быть несколько аккаунтов, но грубо можно прикинуть, что это - 49 000 человек. Я попадаю в топ 500, если мой Traffic Payout от 0,5 $ в день. Это ~ 1 % от количества регистраций. Мне кажется 2-3 $ в день, и ты уже в топ 200, а реально зарабатывают (от 30$ в день) не более 100 человек, т.е. ~ 0,02% участников. Или я не прав?
 
совершенно прав, у меня 5 баков в день на умаксе - ~ 180-202 место. Жесть, прошли те времена, прошли....
 
Привет всем, а почему у них топ20 независит от проблем с фильтрами гугла. Неужели "простые смертные" просто отстали технически.
 
сейчас намного больше возможности стало конверитть траф,ппс уже не так актуальны как раньше.
 
совершенно прав, у меня 5 баков в день на умаксе - ~ 180-202 место. Жесть, прошли те времена, прошли....
Проходят времена массового спама "дружественных ресурсов".

Заюзаная технология умирает.Нужны новые варианты работы,тоесть необходим постоянный креатив,а это в свою очередь не всем под силу.

Вот Umax и умирает помалу.
ИМХО.
 
Лить траф на PPC все еще актуально, денежно и так оно и будет.

Сейчас проблема пробивания доров и прочего спама в ТОП сильно усложнилась, вот и ТОП Умакса ослаб. Судить о том что PPC на грани вымирания тоже не дело, ни одним Умаксом жив вебмастер, немного все устаканется найдутся новые лазейки и все будет по прежнему (но не у всех :)
 
Добрый вечер. Мне стало интересно, сколько человек зарегистрировано и сколько зарабатывает на umax? ID начинаются от 30ххх и до 79ххх, многие аккаунты удалены, у некоторых может быть несколько аккаунтов, но грубо можно прикинуть, что это - 49 000 человек. Я попадаю в топ 500, если мой Traffic Payout от 0,5 $ в день. Это ~ 1 % от количества регистраций. Мне кажется 2-3 $ в день, и ты уже в топ 200, а реально зарабатывают (от 30$ в день) не более 100 человек, т.е. ~ 0,02% участников. Или я не прав?

Раньше боло так, что даже зарабатывая 50 в день находишься на каком-нибудь 767 месте. Сейчас народ просто поуходил из UMAX, много альтернатив появилось в наши времена. А UMAX медленно, но верно умирает...
 
Согласен с Zhench, Umax помирает, медленно, но верно. А вот ppc и не думают умирать, просто помимо umax появилось просто огромное кол-во ppc, которые предлагают намного лучшие условия, многие на главмеде сидят и рубят классные бабки, а недавно конкурс был какой-то, один из моих знакомых выиграл толи комп, толи ноут, что-то в этом роде, он бухой был на НГ, я так ничего особо и не понял=))) Другой мышку прикольную какую-то.
 
Когда я увидел, что среди адвертов umax разыгрываются автомобили, подумал неужели все так плохо, оказывается так и есть.
 
Не надо забывать про скрытый топ. Там икрутятся 80-90% всех бабок Юмакса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху