Сайты созданные Front Page - мешает поисковикам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stavalex

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
53
Реакции
2
У меня вопрос, делаю доры вручную, с помощью Front Page. Так вот, хочется узнать, не влияет ли отрицательно эта программа на индексацию сайта поисковиками? А именно интересует вот что. Я все добавляю слоями, и боюсь, что текст, который находится в этом слое будет плохо находится поисковиками. Это так? Или все пучком?
 
если от 2003 и выше, не влияет, код достаточно чистый. Слои есть слои и визуальный редактор здесь роли не играет, поисковикам все равно чем ты рисовал слой.

Коротко: все пучком.
 
Все, спасибо, вопрос исчерпан, я спокоен. А то у меня уже дофига сделано было, все переделывать нереально.
 
Возникла еще одна проблемка. Когда я создавал сайт, то перетаскивал в него картинки из разных папок на компьютере. Так вот, когда я сохраняю сайт, то разумеется ссылки остаются на теже папки! Если я закину сайт в инет, то картинок не будет! Как мне сохранить получившийся сайт цельным файлом, а точнее, чтобы был файл html и папка IMAGE с графикой. Чтобы я просто их взял и закинул в инет.

Добавлено через 25 минут
А, все разобрался.
 
посмотри в код страницы, картинки должны иметь ссылки ../image/картинка.xxx , если все так, то заливаешь html и папку image в корень и все будет.

если картинки будут с сылками на c:\Documents and Settings\ххх\ххх.ххх (что-то подобное) то если ты зальешь html и папку с картинками, будут ошибки и картинки отображаться естественно не будут.
 
Да, все именно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху