Резалка файлов с кеями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gangster58

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
91
Реакции
9
Вот у меня есть скрипт (нарыл в сети где не помню) он режит фаилы с кеями на заданное кол-во кеев (по умолчанию помоему 2к) так вот этот скрипт берёт фаил из папки с ним который должен называться keywors и режит его на файлы keywors001, keywors002 и т.д. Может ли кто-то помочь подправить скриптик чтобы при открытии скрипта можно было указать место расположение файла с кеями не переименовывая его и на выходе получить файлы с тем же именем и добавкой 001,002 и т.д. Буду очень благодарен.
 

Вложения

  • Splitter.zip
    615 байт · Просмотры: 17
Может кто нибудь подскажет програмулину или скрипт по удобней этого?
 
  • Заблокирован
  • #3

Вложения

  • CuteFile.rar
    156,5 KB · Просмотры: 45
CuteFile то что нужно, режет по кол-ву строк+удаляет пустые строки если еть+ещё полезные мелочи. Тему можно наверное закрыть. Всем большое спасибо.
 
Вот у меня скрипт писал давно делает тоже что и резалка только в точности до наоборот. Указываете папку, он читает файлы из папки и собирает всё в один файл удаляя повторы.
Делал я для того чтобы склеивать словари для брута.
Мож кому пригодиться.

 
underwit
Это элементарно делается и без всяких скриптов, прямо с консоли:
Код:
cat * > total && sort total | uniq > total
В итоге в total имеем отсортированное уникальное содержание всех файлов в текущей папке.
 
Script

Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения.

Добавлено через 41 секунду
Вот у меня скрипт писал давно делает тоже что и резалка только в точности до наоборот. Указываете папку, он читает файлы из папки и собирает всё в один файл удаляя повторы.
Делал я для того чтобы склеивать словари для брута.
Мож кому пригодиться.

*** скрытое содержание ***

Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения.
Перезалей если не в лом
 
Есть серверный скрипт для этого дела? Чтобы резал и мешал файл с ключевиками прямо на сервере. Очень нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху