SEO - Практика поисковой оптимизации

Тема в разделе "Литература", создана пользователем olegan1986, 11 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. olegan1986

olegan1986 Прохожие

Автор:Вик Орлов
    Более 2.5 Часов Секретного Диалога!
    Тайны, Приёмы, Советы, Хитрости!
    Пошаговый План Действий!
    Обход Всех Подводных Камней!

1.Из первой части вы узнаете, что такое поисковая оптимизация, какие у неё плюсы и минусы и чем она отличается от других способов раскрутки сайта!

2.Во второй части вы не только узнаете как подбирать и анализировать ключевые слова для наиболее эффективного продвижения сайта, но и научитесь определять их конкурентность!

3.Из третей части вы узнаете как грамотно оптимизировать страницы вашего сайта, чтобы они находились на первых позициях по продвигаемому запросу!

4.В четвёртой части вы ознакомитесь с правилами оптимизации структуры сайта и узнаете как сделать её наиболее удобной и для поисковых систем, и для вашего посетителя!

5.Из пятой части вы узнаете для чего нужны входящие ссылки на сайт, как получить таких побольше и получше, а также что необходимо учитывать, чтобы не загубить всю свою работу!

6.В шестой части даны рекомендации о том, как оставаться на позициях и продвигать свой сайт всё выше и выше, а также даны подробные ответы на наболевшие вопросы!

Интервью состоит из шести частей (общая длительность файлов - более двух с половиной часов, размер 26 MB:(

2. Aragorn

Aragorn Постоялец

Регистр.:
    2 окт 2006
    Симпатии:
    75
    Да это радует а линки будут или как самам искать? :)

3. olegan1986

olegan1986 Прохожие

Нет у меня нету ксожелению, я сам написал тему, мож есть у кого.:)

4. Master06

Master06 Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Вот нашел видео-курс по поисковой оптимизации может кому пригодиться.
    Если Ваш сайт находится вне поля зрения в Сети, говорит специалист по Оптимизации Поисковой машины Ричард Джон Дженкинс, Вы - вне мнения.
    Подсказывая действенные методы и опираясь на факты, Ричард говорит о том, как сделать так чтобы Ваш сайт был один из первых в результатах в Yahoo!, Google, и других популярных поисковых системах. От платных ссылок до оптимизации ключевых слов для вашего сайта, все методы SEO , Ричард покажет все это.
    Он также поделится с Вами, как лучше всего представить ваши Веб-страницы для индексации, как контролировать разряд страницы, и как строить твердую основу из связей к вашему участку.
    Видео обучающая программа сгенерирована как для опытных разработчиков вебсайтов так и для тех, кто только входит во всемирную сеть.

Название: Search Engine Optimization
    Дата выпуска: Июль 31 , 2007 г.
    Страна: США
    Производитель: Lynda.com
    Официальная веб страница: Перейти по ссылке
    Автор: David Rivers
    Жанр: Обучающее видео
    Продолжительность: 9 часов
    Размер: 965 MB
    Язык: English
    Качество: 212Kbps
    Разрешение: 880 х 660
    Видео кодек: QuickTime

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

ARTYA26, Acden, alexwweb и ещё 1-му нравится это.
  5. wmcore

wmcore Писатель

Регистр.:
    14 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    Думаю, вкуривая нуллед можно больше знаний получить, чем прослушав книгу, о которой говорит ТС

6. XDS

XDS

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Этот видео курс ктото смотрел? Есть чнонибуть интересное и полезное для новичков в СЕО?

7. Ljad

Ljad

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    71
    Думаю, что это просто реклама курса Орлова с целью срубить комиссионных.
    Что касается Ричарда Джона Дженкинса, наверное неплохой курс, жалко что на английском.

8. bidonas

bidonas Создатель

Регистр.:
    21 июн 2007
    Симпатии:
    5
    Какой способ изучения самый эффективный?

Я думаю, что самый эффективный способ изучить SEO, это работа в паре с хорошим специалистом, который сможет все показать на примерах. Если данный вариант не может быть осуществлен, тогда, мне кажется, лучше интерактивное видео обучение. И постоянное чтение форума.:)

9. itex

itex

Регистр.:
    15 ноя 2007
    Симпатии:
    64
    Когда сам пробуешь, гораздо больше знаний получаешь.

10. coolspider

coolspider

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    31
    На мое мнения лучше читать и сразу же применять прочитанное на практике.

Статус темы:
Закрыта.