Реализации ping-а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я понятия не имею как реализуется паралельные соединения

Если слишком хочется параллельности, можно сделать основную страницу, которая ajaxом (или картинкой) подгружает остальные и выводит результат.
Вот пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Парни, разьясните пару вещей плиз.
Пингуют разве урл?
Я думал что пингуют сайтмап или отдельно каждый пост.
И еще - если у меня за ОДИН раз напарсивается N постов в блоге, мне пинговать надо ОДИН раз или N раз?
 
Парни, разьясните пару вещей плиз.
Пингуют разве урл?
Я думал что пингуют сайтмап или отдельно каждый пост.
И еще - если у меня за ОДИН раз напарсивается N постов в блоге, мне пинговать надо ОДИН раз или N раз?
Разные пинги работают по разному. Вышеуказанные - просто сообщают, что блог обновился. Что касается частоты пингования, то делать это лучше не чаще чем раз в день(в независимости от того добавлен был 1 или 10 постов), в противном случае, можно и под бан попасть.
 
Leonid777 т.е. я так понимаю что есть еще и пинги на каждый пост?
Наспамь плз ссылочек про эту тему.
 
А бот через сколько прибегает?
 
Практически мгновенно
Хм. Технорати прибежал. А яндекс чето никак не бежит. Пингую твоим кодом, вывел на экран $result
HTTP/1.1 200 OK Connection: close Transfer-Encoding: chunked Content-type: text/xml Date: Sat, 12 Jan 2008 20:18:58 GMT Server: lighttpd/1.4.11 17b flerror 0 message Thanks for the ping. 0 /* flerror1messageInvalid ping */
Вот че показывает.
Какой ответ должен быть вообще?
 
Писал скрипт по поиску и сбору, создание базы каталогов для allsubmitter, факт скорости был очень важен...скрипт лазил по всему инету. ПО всем замерам curl быстрее
 
А вот такой еще вопрос. Насколько часто можно пинговать? Как-то пробовал пинговать практически постоянно, так гугл-бот, в частности, перестал ходить вообще. Есть у кого какие-нибудь наблюдения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху