О хостинге fastnext

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно.
Есть другая делема, счас использую украинский хостинг hostpro, но мой проэкт также расчитан и на Росийскую тереторию. Вот я и думаю, может перейт на американский сервер, так как канал лутше, быстрее открыватся сайт будет. Просто счас нахожусь во Вьетнаме и сайт открывается медленней, чем сайт конкурента с канадского сервера.
Будет ли такой переход оптимальным для росийского интернета.
 
А никак :) Несмотря на написанное в первом посте, у фастнекста в приложении к оферте есть пункт

Я думаю это можно отнести к нуленым скриптам :) Но такой пункт у многих провайдеров есть, только не все его соблюдают, так что...

И как они его соблюдают(Fastnext)?
Я задавал вопрос по части нагрузок на сервер, ответами очень доволен.
Я так понимаю, что есть дата-центры в США например, на которых есть реслеры разные. Есть ли существенная разница в качестве (не в колличестве) услуг разных хостеров, орендующих сервера в одном дада-центре?
 
И как они его соблюдают(Fastnext)?
Я задавал вопрос по части нагрузок на сервер, ответами очень доволен.
Я так понимаю, что есть дата-центры в США например, на которых есть реслеры разные. Есть ли существенная разница в качестве (не в колличестве) услуг разных хостеров, орендующих сервера в одном дада-центре?
Как они его соблюдают - не знаю. На их сервера ничего нелегального не ставил/заливал.


А разница наверняка есть. Разные реселеры по-разному распределяют клиентов по тем самым серверам. Нагрузку большую фастнекст разрешает наверное именно из-за малого количества пользователей на один сервер. Плюс, кто-то следит за железом, а кто-то пытается выехать на старом.
 
Ладно.
Есть другая делема, счас использую украинский хостинг hostpro, но мой проэкт также расчитан и на Росийскую тереторию. Вот я и думаю, может перейт на американский сервер, так как канал лутше, быстрее открыватся сайт будет. Просто счас нахожусь во Вьетнаме и сайт открывается медленней, чем сайт конкурента с канадского сервера.
Будет ли такой переход оптимальным для росийского интернета.

хостпро и фастнекст это одна контора и работают на одних серверах:D
 
Это относительно США раверно. А я ведь на укр. сервере.
В любом случае я определился, это будет ISPserver.com.
 
По поводу этого хостера ничего хорошего сказать не могу , кроме того что сервера не падают , т.е. бывает иногда но ненадолго и техподдержка работает, но общаться требуют по почте или через "заявки-тикеты".
Остальное просто и не выдерживает никакой критики .
За год пользования их "хостингом" наблюдались постоянные "тормоза" , а конкретно страница размером 30-50к грузилась , как по старинному модему , периодически "пропадали" сайты итд итп .
Почта работала из рук вон плохо , иногда письма приходили через 6 часов после отправки ...
Вообще ощущение было такое , что сервер находится не на нормальном быстром канале , а у частного пользователя какого-то "левого" провайдера на домашнем компьютере.
Письма о продлении доменов и прочая тех. информация просто не присылалась ...
А самое главное не работал билинг - в панели нет ни счётчика сколько осталось дней до оплаты , письмо тоже не присылают ,счет выставляют ВРУЧНУЮ по запросу и оплаченные деньги на счёт заносит ВРУЧНУЮ бухгалтерия т.е. 1-2-3 дня сайт может не работать ...
В среднем выставляли счёт за сутки (24 часа).
То есть вы оставляете заявку на оплату - вам её высылают, после оплаты так же пока бухгалтерия эти деньги не оприходует сайт может не работать
, платить правда можно практически любым видом электронных денег .
Я понимаю что платить надо вовремя , а лучше вперёд ,
но бывают накладки и тут уж вы хлебнете с этим провайдером по полной ...

Терпение лопнуло , после того , как бухгалтерия НЕДЕЛЮ
не могла выставить счёт , не вру и не преувиличиваю ,
НЕДЕЛЮ висела заявка , никакие просьбы и жалобы "процесс" не ускорили .
Сайт естественно отключили , тут у них всё чётко , а счёт
так и не выставили ...
P.S. про этого горе-хостера есть ветка на "серче" , можно ещё много чего почитать , но проще не связываться .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху