• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Order (форма заказа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу организовать форму заказа с использованием "checkbox" (галочек) но при отправлении через FF все ОК, а вот IE как всегда подводит.

Например:


В FireFox нормально приходит на почту, а IE присылает пустые поля.

Может есть альтернатива checkbox?

Или вариант использования checkbox но чтобы работал в IE

Спасибо.
 
Хочу организовать форму заказа с использованием "checkbox" (галочек) но при отправлении через FF все ОК, а вот IE как всегда подводит.

Например:
*** скрытое содержание ***

В FireFox нормально приходит на почту, а IE присылает пустые поля.

Может есть альтернатива checkbox?

Или вариант использования checkbox но чтобы работал в IE

Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - смотри в манулае, но может быть проблема и в скрипте!
 
Модуль прекрасно работает, но письма приходят от
Unprivileged user <nobody@anvil.ukrnic.com>
где это можно сменить? прямо в файле никак не могу найти, где ещё искать ума не приложу:( Помогите, пожалуйста!

вероятно проблема в моём хостинге!!! т.к. у меня провайдер именно ukrnic.com
 
Народ, хочу на своем сайте экстрим портала сделать,чтобы пользователи отсылали свои данные на вступление и естественно там должны быть хотя бы фотографии или видео, как прикрепить это дело в этот мод?
 
Есть такой вопрос - можно ли сделать модификацию в стиле Лист желаний/wish list, чтобы просто пользователь мог из нескольких выпадающихменюшек с забитыми данными "проголосовать" - отдав голос за выход определенного заказа.
ну и вывод всех наиболее желаемых "заказов"?
 
Есть такой вопрос - можно ли сделать модификацию в стиле Лист желаний/wish list, чтобы просто пользователь мог из нескольких выпадающихменюшек с забитыми данными "проголосовать" - отдав голос за выход определенного заказа.
ну и вывод всех наиболее желаемых "заказов"?

Это уже не модификация, а новый модуль, так как в этом моде заказы улетают на мыло админу, а чтобы можно было голосовать и тд. то они должны храниться в Базе, впринципе можно это реализовать ... Но надо ли?
 
Народ, хочу на своем сайте экстрим портала сделать,чтобы пользователи отсылали свои данные на вступление и естественно там должны быть хотя бы фотографии или видео, как прикрепить это дело в этот мод?
Добавь поле "Картинка", к примеру - пусть юзеры ссылку вставляют с ipicture.ru или т.п. сервисов.
Аналогично с Ютубом.
 
VADOS [Dj], Конечно вариант, но не покатит... большинство юзверей тупый и нифф не шарят в том,что и как куда надо заливать.... нужна именно загрузка с компа...
 
Ну тогда можно поставить мод ProfileZ, чтобы юзвери уже потом заливали фотки свои в профиль, а на данном этапе хз.

Или можешь сделать группу типа "Ожидающие проверки" - юзверь региЦЦа, заливает фото в профиль и т.п., а админ затем вручную проверяет акки.
 
  • Заблокирован
  • #40
Доброго времени суток! Я php только начинаю изучать... Помогите пожалуйста в этот модуль вкрутить форму обратной связи т.е. что бы отправлялся заказ в ПМ ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху