• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Order (форма заказа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harpeos

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
171
Реакции
115
Данный простенький модуль предназначен для организации на вашем сайте формы заказа с отсылкой заказа на email Админа. В представленном модуле используется форма заказа авто для сайтов на автомобильную тематику, но данная форма с легкостью переделывается под любые нужды.
В модуле Order реализовано:
1. Капча (для защиты от спама).
2. Проверка email клиента на правильность (т.е. чтобы не вводили например email-ы вида "asd@asd", а вводили правильные , вида your@example.com).
3. Проверка на заполненность обязательных полей (помеченных *).
По мере необходимости реализую дополнительные возможности.
Модуль будет работать на DLE версий 6.0-6.5 и более ранних. Никаких запросов к базе не осуществляется.

Вот скрин данного модуля:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
 
предлогаю сделать возможность платного заказа,
для этого можно смс замок использовать
 
Можно и смс замок ну и по возможности Webmoney попробовать прикрутить, но это уже вообщето магазинчик получается. Может даже вообще ничего ненадо и вопрос оплаты решался приватно кто как пожелает.
 
Я так понимаю это улучшеный мод Обратной связи? :)
 
da ty prav, no tam jescio proverka na polia stoit ;]
 
Содали новый топик это хорошо, но главное чтобы мод как то развивался, а так СПАСИБА (нажал).
Буду по возможности стараться развивать.
Можно и смс замок ну и по возможности Webmoney попробовать прикрутить, но это уже вообщето магазинчик получается. Может даже вообще ничего ненадо и вопрос оплаты решался приватно кто как пожелает.
Да вот тоже думаю, что online оплату все таки не стоит делать. Для таких целей лучше юзать интернет магазины. Лучше добавлю другие какие-либо дополнительные функции, надо подумать какие правда :nezn:.
 
Можно и смс замок ну и по возможности Webmoney попробовать прикрутить, но это уже вообщето магазинчик получается. Может даже вообще ничего ненадо и вопрос оплаты решался приватно кто как пожелает.

нет, какой же это магазин, просто чтобы оставить заказ - нужно немного заплатить, решать конечно афтару, делать или нет, но мне кажется будет полезным:)
 
Ну особого смысла не вижу. Обычныая отправка мыла.. Хотя для заказа "ключей" пойдёт такой вариант.
 
Поставил модуль, все встало нормально. Но при отправке формы выдает - "Не все поля заполнены". Хотя поля сто раз перепроверил, все заполненно. Как это можно поправить?
 
"на совй email" - Это какой? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху