1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

SimpleTags и 404 ответ сервера

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Lawyer707, 11 янв 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, NightHunter
  1. Lawyer707

Lawyer707

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    93
    Народ! Помогите разобраться! Установил simpletags, все работает на ура, но есть один косяк, не индексируются ссылки тегов, Яндекс возвращает 404 ошибку при обращении к URL вида http://www.domain.ru/index.php?option=com_simpletags&tag=00
    В чем может быть ошибка? Другие страницы сайта индексируются отлично, отдается 200 код.
    Joomla 1.0.12, Simpletags 0.31 (last version com+mod+bot)
    Стоит Artio SEF, однако даже когда отключаю преобразование ЧПУ для SimpleTags, все-равно ответ сервера 404. То есть дело не в нем.

2. VETERINAR

VETERINAR Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Точно такая же проблема. Тоже артио джумсеф. Скорее всего, эти компоненты несовместимы. Из-за этого мне пришлось удалить simplatags, т.к. ну какой от них толк, если поисковики не видят? Вообще вопрос с облаками тегов - очень проблемный.

3. Lawyer707

Lawyer707

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    93
    Чистая установка simpletags на Joomla дает тот же эффект, так что дело не в JoomSEF. Я не знаю что нужно править, но именно в компоненте simpletags. Хостер отказался разбираться даже за деньги, тем не менее подтвердил, что 404 заголовок формируется именно этим компонентом.

Статус темы:
Закрыта.