Регистрирую домены понизкой цене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрировал домен.Но лучше бы не делал этого...
Всё печально.Реально не знаю,моё ли незнание правил регистрации,либо ещё по какой причине,но получил вполне работоспособный домен с чужими данными,хотя заполнял свои (вернее начальника) и завтра,уже сегодня пипец мне придёт,так как он в whois не увидит своей фамилии.Но поскольку название домена долго подбиралось,будем пользовать,посмотрим как долго :nezn:
Никаких претензий к seodan нет.
P.S. Новичкам- при регистрации белого домена,не ставте галочку на флажок где присутствует слово "генерация",изменить вы ничего не сможете..
такого быть не может, данные вписываете Вы сами.
если Вы сами нажали оплатить, только на Ваши данные он и регистрируется.
если платил реселлер, то он мог выполнить оплату от своего имени, тогда просите его съездить к нау и передать домен просто.

продлять можно спокойно, ничего страшного не будет, если владелец не перенесёт домен.
 
А если нужно будет продлить регистрацию, как быть?

не какой проблемы продления нету.
Вам даже письмо придет о необходимости продлить.
Продление тоже по низкой цене.



PS:

Можно сделать Скидочку на домены или домен бесплатно за рекламу на ваших сайтах или блогах.
 
Зарабатывайте вместе с нами!
Теперь у пользователей нашего сервиса появилась возможность привлекать рефералов и получать дополнительный доход.
Суть системы в том что для своих рефералов вы можете выставлять ЛЮБУЮ стоимость за домены, но только не меньше чем у вас. В результате вы будете получать разницу между стоимостью домена для вас и стоимостью домена за которую его купил ваш реферал (например стоимость домена зоны ru у вас 120 рублей. Вы выставили для реферала стоимость 150 рублей, в итоге с каждого зареганого вашим рефералом домена вы будете получать 30 рублей).
Данную реферальную систему можно назвать и возможностью ресейла доменов.

[FONT=&quot]Со всеми вопросами обращайтесь в [/FONT][FONT=&quot]icq[/FONT][FONT=&quot]: 3388395[/FONT]
 
и как подписаться на реф.программу?
 
Так всё-таки домен регистрируется на своё имя или нет? Стоит ли здесь покупать домен под долгосрочный белый проект?
 
Так всё-таки домен регистрируется на своё имя или нет? Стоит ли здесь покупать домен под долгосрочный белый проект?

Лично у меня все нормально, я зарегистрировал 3 домена, все данные оформлены на меня лично!

Возможно просто тот чел. ошибся при вводе своих данных, а теперь плакается! :nezn:
 
Ребят,свои данные вводил!Вернее шефа!Мне обманывать не зачем,ведь домен регистрировался для организации!
Можно сделать орфографическую ошибку в имени,фамилии наконец,но чтоб изменились Ф.И.О область,город,почтовый адрес,и контактные данные это КАК ТАК НУЖНО ОШИБИТЬСЯ?!
 
Ребят,свои данные вводил!Вернее шефа!Мне обманывать не зачем,ведь домен регистрировался для организации!
Можно сделать орфографическую ошибку в имени,фамилии наконец,но чтоб изменились Ф.И.О область,город,почтовый адрес,и контактные данные это КАК ТАК НУЖНО ОШИБИТЬСЯ?!

Ну ты писал выше что ко мне претензий нет.

Объясняю:
Наша панель удобна для оптовиков, у нас много берут доменов для сателитов, сиджей, доров и поэтому у нас есть генерация уникальных whois, которые без проблем проходят ручную проверку на достоверность. люди не реальные, но данные максимально похожи на настоящие.

Так вот. Bubbles зачем то поставил галочку на "Сгенерировать данные для доменов". И естественно у него сгенерировались данные. Я уже объяснял, что домен у его шефа ни кто не отнимет, просто он не сможет перенести его или переоформить на другого человека. продлять его и менять ДНС можно нормально.


Sammy написал(а):
Так всё-таки домен регистрируется на своё имя или нет? Стоит ли здесь покупать домен под долгосрочный белый проект?

Ну если Вы не поступите так же как Bubbles то домен регистрируется на ваши данные.
 
Никаких претензий!Вы грамотно обьяснили в чем была моя ошибка,смутил пост предыдущего оратора о изменении данных
 
всё ок, тоже зарегал домен )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху