Регистрирую домены понизкой цене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрирован 5000 домен. :)
Спасибо, что остаетесь с нами. Доверяя нам вы принимаете правильное решение. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, поэтому всегда готовы выслушать ваши претензии и предложения.
ICQ: 3388395
 
Ващет такую цену могут ТОЛЬКО сами продавцы доменов, которые уже продали не менеее порядка 2-3 тысяч доменов.

Да и то никогда не видел таких цен... реально похоже что могут потом подставить..
 
Ващет такую цену могут ТОЛЬКО сами продавцы доменов, которые уже продали не менеее порядка 2-3 тысяч доменов.

Да и то никогда не видел таких цен... реально похоже что могут потом подставить..
Поясни,что ты имеешь в виду.. собирался домен боать,но сообщение остановило..
 
Ващет такую цену могут ТОЛЬКО сами продавцы доменов, которые уже продали не менеее порядка 2-3 тысяч доменов.

Да и то никогда не видел таких цен... реально похоже что могут потом подставить..

Конкурент что ли? или посты набираешь?

Если ты заметил то продали уже более 5000 доменов.
и ещё такую цену можно получить, если заключить прямой договор и внести 100000 р.
 
Зарегистрировал домен.Но лучше бы не делал этого...
Всё печально.Реально не знаю,моё ли незнание правил регистрации,либо ещё по какой причине,но получил вполне работоспособный домен с чужими данными,хотя заполнял свои (вернее начальника) и завтра,уже сегодня пипец мне придёт,так как он в whois не увидит своей фамилии.Но поскольку название домена долго подбиралось,будем пользовать,посмотрим как долго :nezn:
Никаких претензий к seodan нет.
P.S. Новичкам- при регистрации белого домена,не ставте галочку на флажок где присутствует слово "генерация",изменить вы ничего не сможете..
 
Зарегистрировал домен.Но лучше бы не делал этого...
Всё печально.Реально не знаю,моё ли незнание правил регистрации,либо ещё по какой причине,но получил вполне работоспособный домен с чужими данными,хотя заполнял свои (вернее начальника) и завтра,уже сегодня пипец мне придёт,так как он в whois не увидит своей фамилии.Но поскольку название домена долго подбиралось,будем пользовать,посмотрим как долго :nezn:
Никаких претензий к seodan нет.
P.S. Новичкам- при регистрации белого домена,не ставте галочку на флажок где присутствует слово "генерация",изменить вы ничего не сможете..
Ну вообще то, все регистрационные данные можно изменить в панели управления доменом.
Регистр-ные данные > Изменить
:read:
 
Ну вообще то, все регистрационные данные можно изменить в панели управления доменом.

:read:
Если домен в зоне ru, данные изменить мало, если домен зареган на другого чела !
 
изменить можно телефон, факс, адрес и email
 
А если нужно будет продлить регистрацию, как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху