Прошу оценки сайта и сервиса в целом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
big boy написал(а):
вотъ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
распихал все, смешав с моими знаниями пхп :eek:
теперь по идее должно быстрее грузиться, а главное редактироваться мной, в случае чего :)
может в других браузерах нормально, в firefox под двумя квадратными блоками адсенса какая-то прямоугольная рамочка висит - это фича или баг?

.. возьми ты какой-нибудь шаблон заюзай под этот проект :) только не выкладывай в таком виде.
 
под надписью


The Creation Of Classical Movies related advertisement:

висят 2 блока адсенса (1 под другим) и в их левой части как бы под блоками идет еще прямоугольникс голубым бордером - я про это гвоорил.

а какой шаблон - ) хз их много всяких. в том же разделе шаблоны.
выбери какой-нибудь простой, приятный и лаконичный диз без броских цветов

 
в блоках иногда отображается мало рекламы или вообще не отображается и так получаются пустые места. надо настроить, что бы в случае отсутствия рекламы объявления отображались с другой страницы (хорошо, что такая функция есть)
 
nike, не засоряй тему, пожалуйста ;)

спер шаблон и почти целый день потратил на то, чтобы его натянуть на мой проект.

вот что получилось - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :rolleyes:
 
как-то отнажды делал для себя простенький диз с небольшим закосом под Wordpress.
немного переделал его под тематику твоего сайта. Если понравится - забирай :)
там все нарисовано и сверстано. только к движку прикрутить, ну и поковырятсья можешь со шрифтами/цветами. в коде есть комментарии, думаю разобраться будет несложно

пас на архив в личку скину
 

Вложения

  • site.rar
    64,4 KB · Просмотры: 7
Сайтец в целом неплохой! ненравится правая колонка .... а так в целом цветовое решение устраивает. А насчет сервиса ничего не скажу... Как опробую .... отпишусь
 
big boy написал(а):

В целом очень даже не плохо. Простенько но...

Вот только вопрос возник, а нельзя чтоли header сделать одной картинкой а не разбивать на несколько ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху