Плагин XAJAX для использования AJAX в компонентах и модулях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

test0912

Создатель
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
15
Реакции
2
Это модификация плагина XAJAX System Mambot For Joomla под нормальное использование.

Если требуются примеры использования, пишите!
 

Вложения

  • myxajax.plugin.zip
    3,3 KB · Просмотры: 74
  • Нравится
Реакции: mig2
ооо, XAJAX это вообще чудо - для меня на данный момент, самый лучший и легкий в использовании фреймворк. Рекомендую;)
 
а что значит нормальное использование?
Чем он отличаеться от обычного плагина XAJAX последней версии?
 
изменения не значительны. Я начинал с использования XAJAX самостоятельно без этого плагина, соответственно увидев его, сложил свой опыт и плагин. основное это поддержка 0.5b4 версии библиотеки.
 
А как он работает, или в каких момнетах он нужен
 
Вы же сами написали...
Э

Если требуются примеры использования, пишите!

Вот! Примеры использования требутся. Требуется пояснение где как и для решения каких задач можно применять плагин. Какая польза и риски от его использования?
 
Хотелось бы поподробнее

Если не трудно то приведите хотябы пару примеров .... Как можно реализовать например функции подгрузки контента без обновления страницы... Буду благодарен...
Поставил включил и вылезла ошибка
PHP:
Warning: _load_xajax(z:/home/localhost/10.11.92.21/includes/xajax/xajax.inc.php) [function.-load-xajax]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\10.11.92.21\mambots\system\myxajax.system.php on line 77
PHP:
Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл z:/home/localhost/10.11.92.21/component/option,com_frontpage/Itemid,1/function.-load-xajax, которого не существует.
Что делать ?? кроме как отключить мамбот ????
 
можно попросить описание с примером, очень интересный ботик :-]
 
а этот плагин под J1.5 подойдет?
 
При установки модуля быстрый поиск стало вылетать 'Error: the xajax Javascript file could not be included. Perhaps the URL is incorrect? искал по папкам в xajax где путь прописать к xajax.js и не нашол. Проблема ведь в этом? Где сделать исправления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху