[Архив] Скрипт для проверки полей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sliVak

Прохожие
Всем привет, у кого может есть скриптик который проверяет на страничке есть ли поля для ввода сообщения, при спаме гест?
А то в смартпостере не получается сохранять отфильтрованные гесты, в кторых есть поля ввода.
 
sliVak написал(а):
Всем привет, у кого может есть скриптик который проверяет на страничке есть ли поля для ввода сообщения, при спаме гест?
А то в смартпостере не получается сохранять отфильтрованные гесты, в кторых есть поля ввода.
Чего не получается - смартпостер нормально сохраняет
 
Igr написал(а):
Чего не получается - смартпостер нормально сохраняет
там реально все сохраняется, не используй криво сломанный смартпостер, там есть такая бага, что он не видит кнопки Submit и ей подобных(именно крякнутый). а вообще, если хочешь проверить, есть ли поля на странице, можно использовать майор постер, например. он, кстати, еще и спамить и парсить умеет)). круче смартпостера. У меня он есть, могу выложить).
 
Dark metal написал(а):
там реально все сохраняется, не используй криво сломанный смартпостер, там есть такая бага, что он не видит кнопки Submit и ей подобных(именно крякнутый). а вообще, если хочешь проверить, есть ли поля на странице, можно использовать майор постер, например. он, кстати, еще и спамить и парсить умеет)). круче смартпостера. У меня он есть, могу выложить).
Давай Dark metal, выкладывай, поглядим;) .
 
Блин что то не один из скриптов не смог настроить, может кто отпишет в асю, и поможет хотя бы один установить?!
 
По поводу скрипта для нахождения формы на странице так в парсере линкса, есть такая функция, и в смартбазефильтр тоже есть и есче в спамит.
Так зачем нахоить форму на странице, формы разные бывают, например с капчей или форма авторизации, а вот подходящую форму для спама это уже отдельная тема, для этого например в спамит есть функция проверка базы, когда скрипт заполняет формы согласно настройкам. И еще есть такая функция если, в форме нет поля для ввода сообщения то она игнорируется. В таком случае можно получить достаточно валидную базу, но хотя я думаю луше пробивать гесты по запостившейся месаге, как в сквиде, тогда валидность базы возрастет.
 
У меня стоит денвер, только с ПХП4 скачал доп.инсталю.То есть все надо сделать под денвер
Шаг 3 - Конфигурация
Откройте файл conf.inc на редактирование, и измените настройки окружения такие как: коннект к базе данных (переменные: $dbuser,$dbpass,$dbname,$dbhost,$prefix)
Зашел в conf.inc и меняю вот такие данные
$dbuser = "SliVa";
$dbpass = "123456";
$dbname = "SliVa";
$dbhost = "localhost";
$prefix = "sp_"; - вот сдесь так и оставить?


SHPATH - путь до шелла, PHPPATH - путь до PHP, CHECKERURL - URL доступа к прокси чекеру

Я оставил все вот так
define("DEBUG",0);
define("USERAGENT","Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)");
define("PHPPATH","/usr/local/bin/php");
define("SHPATH","#!/bin/sh");
define("CHECKERURL","http://zumo.name/xaxn1/ppcheck.php");
define("RIPEIP",false);
Что тут надо менять?


Шаг 4 - Настройка крона
Необходимо приписать в крон следующие файлы:
cron.sh - раз в минуту
cronpr.sh - раз в минуту
cronse.sh - раз в минуту
getbl.php - раз в 10 минут
Если всё вышеперечисленное выполнено верно, то скрипт готов к работе.
А как вообще поставить cron под виндоус, и где его скачать, или есть альтернатива.За помошь скаду спасибо большое.Выручите
 
sliVak написал(а):
А как вообще поставить cron под виндоус, и где его скачать, или есть альтернатива.За помошь скаду спасибо большое.Выручите
Есть отличная программа для Windows. Называется nncron Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Причем бесплатная для русских пользоватетелей.
Рекомендую осваивать. Пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху