Работа с низкочастотниками. Какие брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я правильно понял вопрос ТС, то, например НЧ из пяти слов в котором 2 слова ВЧ. То почему бы и не использовать в таком случае длинный ключевик, ведь при его раскрутке раскручивается и ключевик их двух слов?

Все верно. Плюс к этому получится, что обрабатывается одна ниша, что возможно можно будет использовать при перелинковке. Правильно?

Против этого стоит использование множества разнонишевых НЧ.
:nezn:
 
Вылезти в ТОП по ВЧ, как правило, можно только с морды сайта. В свою очередь, по НЧ спокойно можно вылезни с других страниц. Т.о. использование тем более разнонишевых НЧ на не главной странице вполне решает эту задачу.
 
Т.о. использование тем более разнонишевых НЧ на не главной странице вполне решает эту задачу.
Мои наблюдения показывают что в случае большого количества "разнонишевых НЧ" в рамках одного сайта, этот сайт или дор вылезает гораздо хуже чем когда страницы заточены под кейворды одной или близких тематик.
 
Какие низкочастотники целесообразней брать в работу для блогов:
4-5-словные, которые детализируют высокочастотные запросы или же простые 1-2-словные низкочастотники?

Спасибо.
Вообше не понятно о чём речь идет, он спрашивает нас какие лучше брать, а не показывает из чего выбирает, оригинально...
Перевод:
"Куда мне сейчас ехать, туда или туда?"
Все поняли куда я имею ввиду?
 
Мои наблюдения показывают что в случае большого количества "разнонишевых НЧ" в рамках одного сайта, этот сайт или дор вылезает гораздо хуже чем когда страницы заточены под кейворды одной или близких тематик.

Вообше не понятно о чём речь идет, он спрашивает нас какие лучше брать, а не показывает из чего выбирает, оригинально...
Перевод:

Все поняли куда я имею ввиду?
"Куда я имею ввиду" - жесть :D:D:D

Мои наблюдения показывают что в случае большого количества "разнонишевых НЧ" в рамках одного сайта, этот сайт или дор вылезает гораздо хуже чем когда страницы заточены под кейворды одной или близких тематик.
Тогда разобрались. Получается, что не только у меня такое наблюдается. Спасибо.
Вопрос закрыт.
 
  • Заблокирован
  • #16
Тогда разобрались. Получается, что не только у меня такое наблюдается.
Не только. По сабжу все просто: 2 ссылки с 1 анкором "сахарная ватрушка, плюшевый пепетун" хуже, чем 2 ссылки с 2 анкорами "сахарная ватрушка" и "плюшевый пепетун", т.к. склеиваться не будут.
 
Если по вашему нч конкуренция в гугле 25млн, то **х такие нч :) Вот и весь ответ
 
Если по вашему нч конкуренция в гугле 25млн, то **х такие нч :) Вот и весь ответ

Я понимаю что, для каждой ниши своя градация, но все же: если меньше миллиона, можно считать низкочастотником(так сказать, в общем)?
 
нч символизирует кол-во запросов в гугле.
Но и конкуренция по разным кеям может быть разная.
Но опять же есть сайты которые вылезли в гугле по 10-25к нч запросов или наоборот 3-10 запросов, но трафа имеют одинаково.
Если меньше миллиона это уже неплохо, важно другое, сколько трафа по этому кею, тут точно определить очень сложно, только путем эксперимента
 
Если меньше миллиона это уже неплохо, важно другое, сколько трафа по этому кею, тут точно определить очень сложно, только путем эксперимента
А смысл вообще определять? Низкочастотники для того и берут что тысячами их окучивать. Оглядываться постоянно - неразумно имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху