Ищу книгу: Джо Витале - Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении

Тема в разделе "Литература", создана пользователем MaxSilver, 10 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Есть у кого-нибудь данная книженция в эл. виде? Очень надо...

2. a1exsh

a1exsh Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    74
    Посмотри, может это она.
    http://depositfiles.com/files/3032418

MaxSilver нравится это.
  3. kaskader

kaskader Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    33
    MaxSilver нравится это.
  4. xorg

xorg Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    10
    Подборка книг и материалов Джо Витале
    http://ifolder.ru/5592734

5. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    У кого нибудь есть его книга Духовный Маркетинг на РУССКОМ языке? Очень хочу!

6. Ляля

Ляля Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    23
    GII,
    пройдись по ссылке kaskaderа в этой теме. Там будет ссылка на загрузочную страницу книги "Фактор притяжения...".
    Это то же самое, что "Духовный маркетинг", но под другим названием.

GII нравится это.
  7. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    после фильма "СЕКРЕТ" хочется прочитать книги этих авторов и успешных людей.
    Прочтитал "Величайший секрет в мире.." это действительно удивляет как отдавая можно Получать в обратку ещё больше.
    А "Фактор притяжения...". настолько сильно расписал Беляков.Про вызов духа и другие методики из 3 шага (очищение), говорит это недостающее звено во всех книгах про успех,так что завтра я в книжный магазин.

8. Zhe

Zhe Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    49
    Вот здесь на сайте Марселя 3 книги Джо Витале

http://www.marsexxx.com/

А также такие авторы, как Дж. Кэнфилд, Уэйн У. Дайер (Wayne W. Dyer), Рэнди Гейдж (Randy Gage), Норман Винсент Пил (Norman Vincent Peale), Курт Теппервайн (Kurt Tepperwein) и много других.

9. Ляля

Ляля Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    23
    GII,
    что за вызов духа?
    Что-то я такого не помню у Джо Витале:nezn:
    Напомни, о чем тут речь, плиз.

10. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Глава Очищение
    раздел Скрипт (сценарий)
    -------------------------------------------------------
    Вам нужно лишь вслух произнести его, вставляя в нужных местах описания чувств, от которых хотите избавиться, и чувств, которые хотите испытывать вместо них. Пожалуй, будет больше толку, если вы сами ознакомитесь с текстом скрипта. Вот он.

Дух, пожалуйста, определи происхождение моего чувства/негативного отношения (укажите чувство или установку, от которых хотите избавиться) _____________________.
    Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту. Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.
    Устраняй в дальнейшем любые последствия проявления этого чувства/отношения согласно воле Бога; пока я в данный момент исполнен/а светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, прощением себя за собственную неправедность, прощением каждого человека, места, обстоятельства и события, породивших во мне это чувство/отношение.
    Сейчас с полным прощением и безграничной любовью я удаляю старое из своего генетического кода, освобождаю его и отпускаю! Я чувствую (укажите чувства, которые хотите испытывать) _________________________
    Я разрешаю быстро исчезнуть любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на старых чувствах.
    Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния.
    Просто, не так ли?
    ---------------------------------------
    там ещё 1 вариант есть
    (Кстати книгу купил и дочитываю;))

Елка, WildKOT, Rixbb и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.