У кого есть практический опыт поднятия ТИЦ сапой, ксапой и им подобными?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vviicc

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
84
Реакции
14
У меня пока что первые наработки -
для поднятия ТИЦ с 200 до 650 у сайта из Як, было закуплено ссылок с сайтов из одной рубрики на 77 WMZ в месяц.
Прикидки показывают что (это предположение) для повышения ТИЦ с 50 до 150 надо закупиться примерно на 20 WMZ в месяц, что сейчас и проверяется.
Также в разработке и другие варианты.
Может кто имеет аналогичный опыт?
Если его обобщить - то, можно это делать планомерно, с прогнозируемыми результатами.
т.к. Прогон по каталогам дает в среднем 30 всего лишь..
Сообщения типа "я там и сям взял того-то и все было ништяк" - не представляют ценности.
Но надо -
Был ТИЦ=столько то
Стал ТИЦ=столько то
Апов ТИЦ прошло =столько то
ЗАкуплено ссылок =столько то
на сумму =столько то
и пояснения, об особенностях закупа, как -
- помощь Яше проиндексить ссылки (доргенами напр.)
- текстовые особенности
- на морду ссылки брались или на внутряки
- какой суммарный ТИЦ закуплен был
- какой средний ТИЦ (+ отношение ссылка\ТИЦ по цене)
ну и т.далее..
 
стучись в icq, поведаю тебе истории двух сайтов. на один из которых тратилось 10 долларов в месяц, а на второй 80... первый в итоге вырос, а второй нет
 
стучись в icq, поведаю тебе истории двух сайтов. на один из которых тратилось 10 долларов в месяц, а на второй 80... первый в итоге вырос, а второй нет

Было бы лучше если бы здесь рассказали. Тоже интересно.
 
тоже хотел бы услышать историю
 
давайте я обобщу опыт, и запощу под скрытым текстом все про все - я так - выходит, что чтобы получить результат, надо основательно потратиться, вот.
 
на один из которых тратилось 10 долларов в месяц, а на второй 80... первый в итоге вырос, а второй нет
Спасибо
Можно было на первый купить хороший внутряк, а во втором случае взять несколько занепоченых морд...
Если цель тИЦ - предпочитаю брать внутряк на ХОРОШИХ сайтах.
 
Можно было на первый купить хороший внутряк, а во втором случае взять несколько занепоченых морд...
Если цель тИЦ - предпочитаю брать внутряк на ХОРОШИХ сайтах.
обрати внимание на топик - там ясно прописано о чем вопрос.
У кого есть практический опыт поднятия ТИЦ сапой, ксапой и им подобными?
Ты сообщил что-нибудь кроме и так яснопневых истин? Если нет - то не надо флудераствовать!
 
У меня пока что первые наработки -
для поднятия ТИЦ с 200 до 650 у сайта из Як, ..............

Палю тему :)

Исходный топик тут:

Далее цитирую:


Задача: при минимальных затратах нарастить 500 и более ТИЦ.
Для выполнения требуется:
1) Сайт в ЯК или на крайний случай с определенной тематикой в РСЯ.
2) Яндекс.Бар
3) Аккаунт в sape.ru
4) Немного свободного времени и желаение +)

1. Тематика

В нашем случае мне нравится, что для покупки ссылок нам кроме тематики и цены не важно ничего. Ни непоты-шмоты, ни количество исходящих, ни уровень вложенности.
Рассмотрим покупку ссылок для ТИЦ на примере сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сейчас там ТИЦ 800 при затратах не больше 50$\мес.
Многие говорят, что ссылок по тематике очень мало. Но на самом деле это далеко не так.
Сайт находится в ЯК : Каталог / Hi-Tech / Интернет / Создание сайтов / Прочее .
Естественно, что ссылки из точной категории дают максимальный прирост тиц, но боюсь таких ссылок для покупки будет доступно не больше 2-3.
Но у нас остается еще много категорий : Hi-Tech, Интернет, Создание сайтов . Т.е. ссылка с сайта более общей категории например Интернет это тоже тематическая ссылка.
Общий список подходящих нам тематик очень широкий:
Скрипты
Web-дизайн
Веб-программирование
Справочники HTML и CSS
Формат RSS
Доступ в интернет
Провайдеры
Городские и домашние сети
IP-телефония
Спутниковый интернет
Интернет-кафе
Хостинги
Создание сайтов
Поисковые системы
Каталоги
Сайты для КПК
Счетчики и рейтинги
Электронная почта
Отправка сообщений
Баннерные сети итп.....

Т.е. грубо нам подойдут все сайты из всего Hi-Tech ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) На данный момент там 8293 сайтов.
Из них 500-1000 наверняка продают ссылки через sape\xape . А теперь представте что дадут 500-1000 тематических ссылок из ЯК
Если на практике даже 100 ссылок с таких сайтов дают порядка 500 ТИЦ .

Покупка ссылок.
Первый этап это скупка ссылок по тематикам которые уже заданы в системе. Я привык работать исключительно через SAPE.RU поэтому описывать буду по нему.

Применимо к нашему случаю делаем такой фильтр:
FILTR1
PR: от 0
тИЦ: от 10
Есть в Яndex-каталоге
Уровень домена: не имеет значения
Уровень вложенности страницы: не имеет значения
Цена в месяц: до 1$
Внешних ссылок на странице: не имеет значения
Тематика площадки: Hi-End , Интернет, Софт, Хостинг
---
Скупаем все по этому фильтру. Предварительно кликнув по ссылке и после загрузки страницы сверяем тематику по Я.Бару. Если тематика наша, то покупаем. Если нет, то добавляем сайт в BL (для чего это нужно поймете позже).

Второй фильтр.
FILTR2
PR: от 0
тИЦ: от 10
Есть в Яndex-каталоге
Уровень домена: не имеет значения
Уровень вложенности страницы: не имеет значения
Цена в месяц: до 1$
Внешних ссылок на странице: не имеет значения
Тематика площадки: [Все категории]
Текст страницы: Семант. ядро.
На нашем примере это: раскрутка сайтов, создание сайтов, оптимизация сайтов, веб дизайн, web дизайн итп...

Но тут есть неудобный момент. По дефаулту всегда ставится галочка в поле "Показать все страницы каждого сайта:" . Но это нам даже на пользу. Ставим отображение ссылок как "дерево".
Раскрываем закладки на всех сайтах и покупаем там самые дешевые страницы. Опять же сайты не соотв. тематики сайты отправляем в BL.

Следуя этим инструкциям у нас должно получится примерно 100 ссылок. Если меньше, то постарайтесь расширить количество площадок более отдаленными тематиками. Например в нашем случае подойдут сайты про мобильный контент, про компьютерное железо или интерфейс(обои, заставки).
Но это еще не все. Старые ссылки постоянно вымирают, а новые сайты создаются. Нам нужно постоянно поддерживать и наращивать ссылочную базу. Т.е. примерно 2 раза в неделю нужно заходить и пробегаться по этим фильтрам. Но работы будет значительно меньше. Обычно появляется новых 2-3 сайта. Причем по фильтрам пробегаться очень удобно т.к. не соотв. тематике сайты уже не будут появляться т.к. мы их отправили в BL. Пока все! Удачи в увеличении размера тица
 
Палю тему :)

Исходный топик тут:
*** скрытое содержание ***
Далее цитирую:
Что за собрание флудерастов, с каких бодунов ты решил, что я это не читал?
Да вот только это не единственный, и не самый приемлемый способ - т.к. он предполагает, что твой сайт в Яке.
А вопрос стоит о поднятии ТИЦ неЯкового сайта.
Так что это не подходит.
Еще раз для тех, кто в танке - повторяется
Личный опыт с выкладками, а не рассуждения о том как это бы.. может быть.. сделать!
 
мля... парни... ну сколько можно об одном и том же трепаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху