• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
next написал(а):
Правда оговорюсь сразу с Россией гораздо сложнее, во первых очень долго, во вторых тягомотина еще та, в третьих нет соответствующих соглашений, правда есть другой плюс Российские ДЦ не вступают в конфронтацию когда приходят abuse и после установления факта нелегальности, дают 3 дня на удаление либо отключают сервер.
Правда если бы это ещё работало....хм... Если как ты сказал отключают сервера, я думаю многое в интернете исчезло, это всеголишь слова, примых фактов нету или покажи/расскажи хоть один сервер в России был закрыт за нелегальные скрипт?? да колакейшен тяжело переносить сервер из одного в другой дата центр... а вот хостинг менять, очень просто....

ps: претензий я к тебе ни каких не имеею, но может нужна зарабатывать на модах к порталу dle?, ты на этом кучу денег срубишь...
Движок ты написал класный и безопастность кстати одна из лучших, но я всеровно переписываю его под себя и так что только могу пожелать удачи, хлеб нужен всем....
 
Грызун написал(а):
Правда если бы это ещё работало....хм... Если как ты сказал отключают сервера, я думаю многое в интернете исчезло, это всеголишь слова, примых фактов нету или покажи/расскажи хоть один сервер в России был закрыт за нелегальные скрипт?? да колакейшен тяжело переносить сервер из одного в другой дата центр... а вот хостинг менять, очень просто....

ps: претензий я к тебе ни каких не имеею, но может нужна зарабатывать на модах к порталу dle?, ты на этом кучу денег срубишь...
Движок ты написал класный и безопастность кстати одна из лучших, но я всеровно переписываю его под себя и так что только могу пожелать удачи, хлеб нужен всем....
Я не celsoft, но скажу по поводу закрытия серваков.
Хостился я как-то еще года 2 назад у одного знакомого, так вот ему кто-то подлянку сделал (он думал что конкуренты) - зарегали сайт, выложили там порнуху, вирусы, и скрипты нуленые. И (опуская все подробности) - сервак тот закрыли. Правда хостилось все это дело в USA... Но в основном русские сайты там "лежали". Так что закрывают серваки, тока так... тогда еще из-за этой фигни у меня один сайт (вернее вся инфа) накрылась :(
 
PaXaN написал(а):
Я не celsoft, но скажу по поводу закрытия серваков.
Хостился я как-то еще года 2 назад у одного знакомого, так вот ему кто-то подлянку сделал (он думал что конкуренты) - зарегали сайт, выложили там порнуху, вирусы, и скрипты нуленые. И (опуская все подробности) - сервак тот закрыли. Правда хостилось все это дело в USA... Но в основном русские сайты там "лежали". Так что закрывают серваки, тока так... тогда еще из-за этой фигни у меня один сайт (вернее вся инфа) накрылась :(
Может и закрывают, но я с данными случаями не знаком. Да и при желании можно взять сервер в той же колумбии или бразилии и никто ни когда в жизни не закроет. Так что это еще большой вопрос прикроют или нет. Надо делать все грамотно. Серверы которые спам рассылают не закрывают, а тут нул... Да бред это все. Это пустые мечты.

Не знаю как у вас celsoft, а у нас приди в милицию и скажи что твой двиг занулили и используют. Да тебя в дурочку сразу отправят. Чудак млин :)
 
Rem написал(а):
Может и закрывают, но я с данными случаями не знаком. Да и при желании можно взять сервер в той же колумбии или бразилии и никто ни когда в жизни не закроет. Так что это еще большой вопрос прикроют или нет. Надо делать все грамотно. Серверы которые спам рассылают не закрывают, а тут нул... Да бред это все. Это пустые мечты.

Не знаю как у вас celsoft, а у нас приди в милицию и скажи что твой двиг занулили и используют. Да тебя в дурочку сразу отправят. Чудак млин :)
Я не то что не знаком, я вообще не слышал, да сервер с порево малалетним закроют сразу, а вот за скрипт и чтоб это ещё доказать, что он его точно, а это нада лезть в сам сервер, ему ни кто такого разрешения не даст и не даст ни какие спец службы, тока суд, в мире есть и подороже и на много серьёзные компание которые пишут скрипты за очень больше деньги, их эти скрипты нулят и ставят... изменяют и уже ни кто ничего сделать не может...

Добавлено через 4 минуты
PaXaN написал(а):
Я не celsoft, но скажу по поводу закрытия серваков.
Хостился я как-то еще года 2 назад у одного знакомого, так вот ему кто-то подлянку сделал (он думал что конкуренты) - зарегали сайт, выложили там порнуху, вирусы, и скрипты нуленые. И (опуская все подробности) - сервак тот закрыли. Правда хостилось все это дело в USA... Но в основном русские сайты там "лежали". Так что закрывают серваки, тока так... тогда еще из-за этой фигни у меня один сайт (вернее вся инфа) накрылась :(
В России сперва просят удалить, а потом если не удалил, уже отключают серф...
 
Пример из жизни. На меня кто только не жаловался. И кампания представляющая "ШнурОК" (кампания Шнура) за то, что я выложил песни к "Бумер. Фильм второй". На меня жаловался и "Какай-то крест", который следит за распространение нелегального софта крупных компаний в России. И даже представители компании "Agnitium". Всем я, даже, не отвечал. С Агнитиум хуже. Пришлось серийник в теги [хайд] добавить. И все. Жаль что сохранились письма только из компании "ШнурОК", а то бы выложил на общее обозрение.
 
Fubu написал(а):
Пример из жизни. На меня кто только не жаловался. И кампания представляющая "ШнурОК" (кампания Шнура) за то, что я выложил песни к "Бумер. Фильм второй". На меня жаловался и "Какай-то крест", который следит за распространение нелегального софта крупных компаний в России. И даже представители компании "Agnitium". Всем я, даже, не отвечал. С Агнитиум хуже. Пришлось серийник в теги [хайд] добавить. И все. Жаль что сохранились письма только из компании "ШнурОК", а то бы выложил на общее обозрение.
Ну и результат как я понимаю Ваш сайт продолжает работать.
Так что не распускай celsoft нюни и удави в себе желание навредить нормальным сайтам.
Нулы как пользовали так и будут пользовать
 
Rem написал(а):
Ну и результат как я понимаю Ваш сайт продолжает работать.
Так что не распускай celsoft нюни и удави в себе желание навредить нормальным сайтам.
Нулы как пользовали так и будут пользовать
Читай внимательно там полный и исперпывающий список, закрытых серверов с моей подачи, а также указана причина. Если хочешь можешь быть вторым в списке.

А вообще я считаю что NULL двигатель торговли, не будь нелегальных копий скрипт не был бы популярен тем более в России, людям всегда нужно попробовать прежде чем покупать, к примеру Office дает Microsoft 60% валовой прибыли, и тем не менее является самым не защищенным продуктом Microsoft. А все почему если бы у людей небыло возможности его опробывать, о нем бы просто незнали, и о удобстве читали бы только в рекламных брошурах. Люди бы использовали Open Source и всех делов.

После открытия проекта и установки null версии у него два пути

1. Загнется максимум через год, так и не поднявший планку в 1000 хостов.
2. Получит популярность и в 100% купит лицензию, т.к. ему проще жить.Да и любой крупный проект хорошо окупается.

Первые меня не интересуют, вторых я готов подождать. Сайты этого круговорот, хлеб у меня всегда будет.
 
Да тяжело тут у вас :)

я вот не пойму, а за чем переходить? с 5.0 на 5.1, меня вот бесит постоянно вазица глобально со скриптом, я уж подажду несколько версей и потом уже обновлю ) и вообще уже почти своя цмс готова, воть так
 
А вообще я считаю что NULL двигатель торговли, не будь нелегальных копий скрипт не был бы популярен тем более в России, людям всегда нужно попробовать прежде чем покупать

Ну вот тогда ты мне скажи, а зачем ты тогда создаешь трудности тем кто нулит твой двиг? Зачем зендишь? Если ты за нул, зачем это делать? Не пойму я твою политику. Вернее отсутствие онной.


Читай внимательно там полный и исперпывающий список, закрытых серверов с моей подачи, а также указана причина. Если хочешь можешь быть вторым в списке.

Ну к этому вопросу я возвращаятся не хочу, потому что знаю что такие штучки не прокатывают. И метания тут бисера что ты такой весь из себя закрыл сервера не придают тебе ни какой солидности, более того опускают тебя до уровня малолетки-первоклашки. Я тебе еще раз говорю будь проще и потянутся к тебе люди.
За сим позвольте откланяться, пошел изучать НУЛЛ
 
Вот держите полностью зануленный DataLife Engine v.5.1 + Фиксы от 3 ноября уже стоят
Залито на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Celsoft, респект тебе за двиг, 5.1 просто конфетка получилась;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху