• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезалей плз куда-нибудь на другой хост. У меня со slil.ru файлы еле тянет. Да еще и пишет что архив поврежден
 
FresH!! написал(а):
Целсофт, твои предъявы касаемо авторских прав не имеют смысла, юридически уйти от отвественности очень легко. Могу только пособолезновать тебе.

Повышать цены - это глупо, я не считаю что DLE стоит этих денег. Есть огромное кол-во аналогов.
Да и со стороны исполнения двиг DLE написан на примитивном уровне.
+ ещё и безопастность скрипта храмает.
Вывод: думай прежде чем что-то делать.
ну я и не говорил что собираюсь преследовать уголовно, бегать за несовершеннолетней босотой с 100 хостами в сутки хлопотное и неблагодарное дело к тому же дорогостоящее. За все время я закрыл только один сайт dle-news.com и то за наглость и публичные оскорбления. Хотя сервер у его друга под подушкой стоял, был те что арендуемым а личным. Если я и буду закрывать то на уровне канального провайдера, и мне все равно где и кого стоит сайт. И наивен кто полагает что его невозможно закрыть. Закрыть просто, но на официальном уровне требует затрат, поэтому мелкие сайты меня не интересует, а крупные все на лицензии.

По поводу кривости и дырок, вы меня вообще убиваете, ну если скрипт такой кривой, ну не пользуйтесь им, что вы так ждете новых нуллов, перейдите на профессиональные CMS, что то этого не наблюдается. А поповоду дырок так это вообще смешно, мне очень интересны эти высказывания я знаю 10 дырок но никому нескажу, самому пригодится, это тоже самое что говорить "Я знаю как срубить миллион с банкомата, но никому нескажу". Все просто, вы нифига незнаете, а если бы знали то воспользовались бы, более того я бы узнал об этом через 10 минут, незабывайте кто большинство моих клиентов, они охватывают 95 процентов форумов, и просто живут в интернете. Хакерство, варез и взломы это их интересы. А пока что практика показывает что все взломы сайтов на движке были уже после публикации исправлений, но это уже лень админа.
 
next написал(а):
А поповоду дырок так это вообще смешно, мне очень интересны эти высказывания я знаю 10 дырок но никому нескажу, самому пригодится, это тоже самое что говорить "Я знаю как срубить миллион с банкомата, но никому нескажу". Все просто, вы нифига незнаете,

Золотые слова!
Хотя нада же как-то повы@бываца кулъ хацерам;)
 
Ну скажем по другому) дырки всегда есть, хоть какие но есть ) не видел ещё не одну цмс без дырок)
 
Грызун написал(а):
Если у тебя 10 дырок? то что ты продаёшь гавно, и пускай все пользователи которые здесь видят твои слова, задумавыются что они за гофно купили, ты дураком себя выстовляешь такое говорить ))
Ты случаем не между строк читал?
 
Видемо прочил не так, извеняюсь, вообще мне всеровно, нулом пользоваться или лицензией, половина всего всеровно переписываю, про закрытие сайта это вообще смешно со стороны цел софта, правильно порталы с мизирной посещаемостью ни кому не нужны, но и огромные порталы изменят так твой дли, что его хоть продавай....
 
И наивен кто полагает что его невозможно закрыть. Закрыть просто, но на официальном уровне требует затрат, поэтому мелкие сайты меня не интересует, а крупные все на лицензии.

Да брет это все. Какой хостер захочет терять свои деньги по твоей прихоти? Через дата центры ты не хакроешь так как ДЦ к этому не имеет ни малейшего отношения. Все ответственость несет кто в данный момент владеет сервером. У меня на хостинге ты ничего не закроешь, я тебе не позволю. Я своиз клиентов на твою прихоть не поменяю. Удачи в нелегкой порьбе с нулами. Еще ни кому не удалось победить нулы и тебе не удастся.
Относись проще к людям и будет тебе счастье.
Я все сказал. Удачи celsoft.
 
Я думаю многие со мной согласились бы чтобы не было вражды между создателем и пользователями движка, выпускать в паблик DataLife Engine с открытым кодом, но с опозданием в несколько месяцев от актуальной клиентской версии.
Это решит уйму проблем и будет взаимопонимание с обеих сторон.

Люди при этом смогут пользоваться всеми возможностями движка без ограничений, без всяких защит Zend и прочего. Кто поймет ценность движка - все равно преобретут лицензии.

А так вы просто сталкиваете лбами две стороны, и все равно проблему никогда не решите.
 
Rem написал(а):
Да брет это все. Какой хостер захочет терять свои деньги по твоей прихоти? Через дата центры ты не хакроешь так как ДЦ к этому не имеет ни малейшего отношения. Все ответственость несет кто в данный момент владеет сервером. У меня на хостинге ты ничего не закроешь, я тебе не позволю. Я своиз клиентов на твою прихоть не поменяю. Удачи в нелегкой порьбе с нулами. Еще ни кому не удалось победить нулы и тебе не удастся.
Относись проще к людям и будет тебе счастье.
Я все сказал. Удачи celsoft.
ну ну блажен кто верует, владеет всегда ДЦ, ты только арендуешь, даже если поставить на colocation, ответственен все равно ДЦ, сервер физически на его территории. Прочитай соглашение на аренду сервера, раз ты самый такой умный. Ты видимо не понял что я юридическое лицо, и официально не значит по E-Mail, а значит поход в отделение Полиции, и они уже разбираются с Датацентром, а не я. И берут за задницу очень быстро. Только у меня здоровья не хватит со всеми сайтами разбираться, так выборочно, если он коммерческий. Так что все твои утверждения это до первой блокировки сервера, когда сервер проплачен надолго, а его отключают и деньги не возвращают, тогда тебе культурно покажут в каком месте соглашения ты не умеешь читать. И ты не только как хостер удалишь клиента, но и еще и отрапартуешь в ДЦ о проделанной работе, чтобы не отключили сервер, на котором у тебя еще куча клиентов, которые платять и не дай бог потеряют свои данные, это я тебе написал по поводу того что хостеры не захотят терять деньги. И проще и дешевле заблокировать нелегальщика чем пытаться его защищать

Правда оговорюсь сразу с Россией гораздо сложнее, во первых очень долго, во вторых тягомотина еще та, в третьих нет соответствующих соглашений, правда есть другой плюс Российские ДЦ не вступают в конфронтацию когда приходят abuse и после установления факта нелегальности, дают 3 дня на удаление либо отключают сервер.

Добавлено через 30 минут
_alias написал(а):
Я думаю многие со мной согласились бы чтобы не было вражды между создателем и пользователями движка, выпускать в паблик DataLife Engine с открытым кодом, но с опозданием в несколько месяцев от актуальной клиентской версии.
Это решит уйму проблем и будет взаимопонимание с обеих сторон.

Люди при этом смогут пользоваться всеми возможностями движка без ограничений, без всяких защит Zend и прочего. Кто поймет ценность движка - все равно преобретут лицензии.

А так вы просто сталкиваете лбами две стороны, и все равно проблему никогда не решите.
Нет не решит, как вы сами видите копии последнее время отдают клиенты. А поповоду того что кому надо тот все равно купить, то я абсолютно согласен, так оно и есть, кто действительно может купить тот покупает. Поэтому я как то особо и не заморачиваюсь по поводу сайтов использующих null, максимум что их ждет это бан на офф форуме и полный отказ в оказании помощи.
 
Существуют также пользователи у которых нет денег на покупку движка, также есть некоммерческие организации, сайты образовательных учреждений, волонтерских организаций и т.п., как быть с этими людьми?

Добавлено через 7 минут
И еще вопрос: как ты собираешься решать проблему с тем что клиенты отдают движок под нуль? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху