• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
omihaz написал(а):
Народ, а можно сделать не NULL, а кусками кода где что было изменено. А то когда на скрипт навешено куча модов и основные файлы заменить - это такой гемор, словами не передать :)))
Ну для всяких модов и тд думаю код расписывать не нужно, а вот для файлов типа index.php admin.php и ещё парочки - не помешает. Чтобы можно было красиво обновится.

Или я наглею? :)

По моему ты не просто наглеешь... Хотя ответ должен быть наподобии:
А не пойти ли тебе?.... :D
Без обид... шЮтка...
 
нуль уже готов :-]
но выложу только завтра ;)
следите за обновлением

Добавлено через 4 минуты
Xep написал(а):
Рытэйл : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся---0

з.ы. легче мани заработать чем эти грёбаные метки искать !!!
зря поторопился свою лиценизию светить
я уже свою занулил и убрал все метки
 
Xep написал(а):
Рытэйл : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся---0

з.ы. легче мани заработать чем эти грёбаные метки искать !!!
Хорошо господин Trix пусть будет по вашему, а еще говорят что 40 Евро это слишком дорого:rolleyes: , надо будет поднять цены на новые версии

Да кстати в течении трех дней ваш провайдер будет уведомлен о использовании на сайте нелегальной копии продукта.
 
DataLife 5.1 null (релиз) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сабж. только сейчас занулил
пароль
Код:
xakepy.ru

thx Xep! за выложенный двиг

ps. celsoft - ничего личного. спс за двиг.
pss. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оперативно... Осталось лишь проверить код на наличие всяких гадостей. Если Вы занимаетесь тем же, прозьба отписатся при находке или не находке чего либо.
 
next написал(а):
Хорошо господин Trix пусть будет по вашему, а еще говорят что 40 Евро это слишком дорого:rolleyes: , надо будет поднять цены на новые версии

Да кстати в течении трех дней ваш провайдер будет уведомлен о использовании на сайте нелегальной копии продукта.
Целсофт, твои предъявы касаемо авторских прав не имеют смысла, юридически уйти от отвественности очень легко. Могу только пособолезновать тебе.

Повышать цены - это глупо, я не считаю что DLE стоит этих денег. Есть огромное кол-во аналогов.
Да и со стороны исполнения двиг DLE написан на примитивном уровне.
+ ещё и безопастность скрипта храмает.
Вывод: думай прежде чем что-то делать.
 
next написал(а):
Хорошо господин Trix пусть будет по вашему, а еще говорят что 40 Евро это слишком дорого:rolleyes: , надо будет поднять цены на новые версии

Да кстати в течении трех дней ваш провайдер будет уведомлен о использовании на сайте нелегальной копии продукта.
Ты можешь хоть поднять цены да 200 бачей, нулы всеровно будут, а чем больше цена тем больше нуло будут дальше ставить :-] ты же сам потом поймёшь или уже понял, ты один, а против тебя 100тни ))
 
2 next

**************

За столь "умные" высказывания недалеко до бана.

Добавлено через 50 минут
За столь "умные" высказывания недалеко до бана.
Последний раз редактировалось invader, Сегодня в 11:11.

лучшеб целкасофта забанили ...
 
"гадостей" моих нет. **х мне это нужно. только нулил то что выложил господин Xep
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху