• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cosmo написал(а):
ну хез 1200 рублей дорого!? ДЯЛ меян счас дорого,т.к до зарплаты ещё месяц! Вот умаю в конце ноября перейти на легальную версию! А то я по старинке сижу на версии 3.* :( Чё -то как-то руки не доходили перейти!!!
Я считаю что для такого движка это очень дорого. И заметьте с каждой версией аппетит celsofta растет с космической скоростью. Не загорами то время когда этот движек будет больше 100 стоить.
А как хорошо все начиналось. И громкие слова автора что движек никогда не будет платным. А что в итоге имеем?
Вы посмотрите с каждой новой версией добавлено то се, всякие функции, а где допустим оптимизировано ядро или улучшена безопасность? Где это?
 
Rem написал(а):
Я считаю что для такого движка это очень дорого. И заметьте с каждой версией аппетит celsofta растет с космической скоростью. Не загорами то время когда этот движек будет больше 100 стоить.
А как хорошо все начиналось. И громкие слова автора что движек никогда не будет платным. А что в итоге имеем?
Вы посмотрите с каждой новой версией добавлено то се, всякие функции, а где допустим оптимизировано ядро или улучшена безопасность? Где это?
А он уже щас 100 уе стоит :)
В связи с многочисленными вопросами по поводу предоставления пожизненных лицензий, было принято решение добавить дополнительно такой тип лицензии. Вообщем если у вас серьезный проект, развитие которого вы планируете на долго, то вы можете приобрести не годовую лицензию, а пожизненную лицензию на ваш сайт. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.
это с оф. сайта
 
это пожизенная лицензия, за 40 или сколько там, ты получаешь годовую..
 
SOCRAT написал(а):
это пожизенная лицензия, за 40 или сколько там, ты получаешь годовую..
Это понятно, но факт что цена то все растет.
 
Unlimited написал(а):
Это понятно, но факт что цена то все растет.
Ну и что вы так все расстроились, где вы увидели повышение цен? Цена уже давно не поднималась.

Была лицензия за 30 где условием было обязательное оставление копирайтов и была за 40 где разрешалось снимать копирайты. Так вот более 80% сайтов, купивших за 30 Евро копирайты сняли. Ну и какой толк от этой лицензии? Ее просто убрали осталась только за 40. И где здесь повышение цен? В какие рамки люди себя ставят в тех они и живут. Если не выполняются условия лицензии, зачем она такая нужна? Поэтому ее и убрали.
 
next написал(а):
Ну и что вы так все расстроились, где вы увидели повышение цен? Цена уже давно не поднималась.

Была лицензия за 30 где условием было обязательное оставление копирайтов и была за 40 где разрешалось снимать копирайты. Так вот более 80% сайтов, купивших за 30 Евро копирайты сняли. Ну и какой толк от этой лицензии? Ее просто убрали осталась только за 40. И где здесь повышение цен? В какие рамки люди себя ставят в тех они и живут. Если не выполняются условия лицензии, зачем она такая нужна? Поэтому ее и убрали.
А я не расстраиваюсь, давно лицензию купил :)
10 евриков, немного. Но вы бы отказались от 300 лишних рублей? я думаю нет.
 
10 евриков, немного. Но вы бы отказались от 300 лишних рублей? я думаю нет.
нет не отказался бы и также бы экономил, но и копирайты бы оставил, мне они вообще не мешают чьи бы они не были
Xep написал(а):
Метки найду - выложу ретайл ...
Только не ошибись, сапер ошибается только один раз
 
Народ, а можно сделать не NULL, а кусками кода где что было изменено. А то когда на скрипт навешено куча модов и основные файлы заменить - это такой гемор, словами не передать :)))
Ну для всяких модов и тд думаю код расписывать не нужно, а вот для файлов типа index.php admin.php и ещё парочки - не помешает. Чтобы можно было красиво обновится.

Или я наглею? :)
 
мне каться ты наглеешь =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху