• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё работает, ищите проблему в себе
 
ЧПУ не работает...
И еще: загружаю тестовый файл на сервер. В моем случае рар-архив. Лежит в аплоаде, открывается нормально. Скачиваю через сайт - архив бьется. В заголовке архива такая вот фигня:
PHP:
<!--error--><br />
<b>Notice</b>:  Undefined index:  action in <b>z:\home\xxx.xx.20.78\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>23</b><br />
<script language=JavaScript src='/errors__/phperror_js.php'></script><!--error--><br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable:  _SESSION in <b>z:\home\xxx.xx.20.78\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>43</b><br />
<script language=JavaScript src='/errors__/phperror_js.php'></script><!--error--><br />
<b>Notice</b>:  Undefined index:  login in <b>z:\home\xxx.xx.20.78\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>71</b><br />
<script language=JavaScript src='/errors__/phperror_js.php'></script><!--error--><br />
<b>Notice</b>:  Undefined index:  login in <b>z:\home\xxx.xx.20.78\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>125</b><br />
<script language=JavaScript src='/errors__/phperror_js.php'></script><!--error--><br />
<b>Notice</b>:  Undefined variable:  _SESSION in <b>z:\home\xxx.xx.20.78\www\engine\modules\sitelogin.php</b> on line <b>129</b><br />
<script language=JavaScript src='/errors__/phperror_js.php'></script>Rar!
Как лечить?
 
Аякс все таки работает в нуле или нет?

Аякс все таки работает в нуле или нет? (сабж)
 
хтасес

Ну подскажите кто знает как правильно . У меня дле лежит не в корне а другой папке и чпу ваще никак не работает. Я так понимаю надо хтасес переписывать да? (( Я блин ваще не пойму как его переписать. У меня такой вот вид _http://domain.net.ru/dle

Пробовал не получилось. Поиск юзал ничего нету. Про хтасес читал.

Просто приблизительно хотяб покажите как надо его переписать. Наверное у меня + к тому что домен 3 го уровня так ещё и не в корне отсюда и косяки с чпу.

Потому что на другом серваке я сиавил в корень дле ЧПУ работает без проблем а тут ну никак неосилю.
 
Ну подскажите кто знает как правильно . У меня дле лежит не в корне а другой папке и чпу ваще никак не работает. Я так понимаю надо хтасес переписывать да? (( Я блин ваще не пойму как его переписать. У меня такой вот вид _http://domain.net.ru/dle

В 5.2 вроде целксофт пофиксит это.

Кстати, хз писали или нет уже, мультиязычность реализована не на 100%. В рсс потоках идут надписи на том языке, на котором была написана основная новость (не в дополнительном поле), даже если и выбран другой язык, отличный от того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху