Индексация Гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laudrendale

Создатель
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
23
Реакции
4
Поиск юзать по этой теме не стал, так как слишком быстрая динамика изменнений в этой теме последнеее время.
Сделал на своём домене 10 сабов по ~ 100 страниц в каждом. Итого почти 1000 страниц. Через некоторое время все страницы были проиндексированы Гуглом и появились в выдаче. Еще через день из индекса почти всё вылетело. Осталось только по 1-2 страницы с одного супдомена.
Собственно интересно что это - недоспам или перед баном всего домена такая картина
 
просто обычный фильтр, и не только гугловский. точнее можно сказать, если посмотреть более детально на сами доры, но я думаю, что это просто склейка за одинаковый контент.

P.S. а вообще гугля "шалит " :D и завтра они снова могут оказаться в индексе, у меня такое часто бывает:D

Добавлено через 5 минут
P.P.S. лучше недоспамить , чем переспамить:D
 
А как то их в индекс вернуть можно? Есть какой нибуть рецепт вобще при таких раскладах?
 
Бывает и так, что проиндексит главную страницу, через день-два в индексе нифига уже нет, а еще через пару дней влетают все страницы в индекс... пути гугловы неисповедимы :)
 
Бывает и так, что проиндексит главную страницу, через день-два в индексе нифига уже нет, а еще через пару дней влетают все страницы в индекс... пути гугловы неисповедимы :)
Кстати да, у меня такая же ситуация была, сначала все страницы пывали, а потом в один момент вернулись на свои места.
 
Кстати да, у меня такая же ситуация была, сначала все страницы пывали, а потом в один момент вернулись на свои места.

В Гугле непростые программеры работают и знают свое дело, в чем я уже неоднокраьно сталкивался. :) Вылезать надо осторожно, лучше недоспам, чем переспам и -БАНЯ.:D
 
а почему вы думаете что это не песочница? очень похоже, ведь, как я понял, сайт свежий?
 
Причем здесь песочница?
Бывало такое, но не с дорами. Как правило через несколько дней все возвращалось + добавлялись новый страницы.
 
о быстророботе что-то слышали? :)
 
Вчера выкинул из индекса оставшиеся 1-2 паги с каждого саба. Картина невеселая - сутки трафа и такая фигня. Домена жалко. Будем надеятся что вернутся в индекс, хотя что то слабо верится. Больше как то к бану склоняюсь. Хотя и понять не могу где палево то было :nezn:

о быстророботе что-то слышали? :)

О быстороботе слышу впервые, подкиньте инфы если есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху