1. Задавайте здесь вопросы о коде, которые не подходят в другие разделы, такие как:
    Дизайн > Верстка
    PHP > Как сделать на PHP
    Скрыть объявление

Декомпилятор Электронных книг - E-book Decompiller

Тема в разделе "Web Coding", создана пользователем alex-bot, 10 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Долго выбирал раздел куда именно это нужно, но лучше не нашел. Ребята, может мне кто-нибудь ответить есть ли такое чудо как декомпилятор электронных книг. Т.е. что он должен умень? -
    Берем книгу E-book .exe формата, открываем им, и на выходе получаем исходные файлы html - это в идеале, а так чтоб хотя бы текст мог выдерать.
    Интересует мнение спецов, есть ли такое, какие форматы поддерживает. Как называется...
    Заранее спасибо!

2. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    Да, можно.
    Но тему бы не хотелось бы палить.
    Тебе много надо вытащить? Если нет — давай выдеру.

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Да не тут дело то не великое, просто если такой иструмент есть, хотел так повыдерать материал, и считай сайт готовый будет (саттелит) вроде как ничего доделывать, то и не надо. Ссылки подправить и дело с концом. Если конечно такое дело, и там мега-супер-пупер софт, то беспокоить не буду, может оно того и не стоит, а если все же можно, то может в личку скинешь.

Я когда то, встречал что-то, но тогда оно мне и подавно не нужно было..., а сейчас каждый шаг думаешь как что-то автоматизировать.

Статус темы:
Закрыта.