Ищу CRM русская под joomla есть у кого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вроде работает без проблем и со старшими версиями, в чем вопрос -то?
 
Согласен, SugarCRM, наиболее удобная.
А ктонить пытался подружить ее с джумлой версий 1.0.х.?
пошарился на сайте..она ж фри только на 30 дней где хоть бесплатность то
и кстате интеграцию с 1с не кто не нашел ато приходится самим программировать в 1с ке
 
аналогично считаю SugarCRM одной из лучших из бесплатных. правда, к jooml-e она не имеет никакого отношения, придется ставить рядом.
те CRM-ки, которые идут как компоненты к jooml-e мне не подошли из-за ограниченного функционала

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на оф сайте говорят что она платная или я не туда смотрю?
где инсталку брать бесплатную?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на оф сайте говорят что она платная или я не туда смотрю?
где инсталку брать бесплатную?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В принципе все работает в бесплатной, не дают вырезать в футере копирайты. Вырезаешь, потом через какое время они опять появляются на сайте :)
А так тяжелая она конечно очень, смотри в футере время выполнения скрипта. Но функционал из свободных crm считаю самый хороший.
 
А так тяжелая она конечно очень, смотри в футере время выполнения скрипта. Но функционал из свободных crm считаю самый хороший.
а чтонить по легче есть? она у меня на внтуреннм сервере астериска
стоит проц грузить по 100 как работаь на ней начинаешь,медленно все .
у хостера не могу занов поставить заливаю на фтп и вот такая хрнепишется
Warning: Unknown(/home/*net/public_html/****.ru/crm/index.php:( failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0

Warning: (null)() [function.include]: Failed opening '/home/*net/public_html/****.ru/crm/index.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in Unknown on line 0
 
а чтонить по легче есть? она у меня на внтуреннм сервере астериска
стоит проц грузить по 100 как работаь на ней начинаешь,медленно все .
у хостера не могу занов поставить заливаю на фтп и вот такая хрнепишется
Warning: Unknown(/home/*net/public_html/****.ru/crm/index.php:( failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0

Warning: (null)() [function.include]: Failed opening '/home/*net/public_html/****.ru/crm/index.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in Unknown on line 0

Система не может заиклюдить в файл index.php.
Посмотри есть ли файл на месте. И потом выставь права на него на запись.
 
Согласен, SugarCRM, наиболее удобная.
А ктонить пытался подружить ее с джумлой версий 1.0.х.?

А там собственно нет точек интеграции с joomla, у неё своя админка, своё распределение прав, структура таблиц и близка не похожа чтобы их связать, разве что во wrapper её сунуть :D.
 
Система не может заиклюдить в файл index.php.
Посмотри есть ли файл на месте. И потом выставь права на него на запись.
права поситаивл хотя н понял зачем их на запись .. непомогло
есть подзрение что в файле .htaccess что тоне так но там вроде заруск indec.php все как надо.. уже и домен пересоздал. помогите люди добрые что не так то?

постаивл локально все на более мощносм сервере во глве с elastics --зарусил начал юзать-- процие на 50 прыгает на двуядирнке . тяжелая система сильно --окна подменю спровчника вообще тупят страшно притом это с иделаьным пингом 1мл))
--чем она большенсву понравилас понять не могу никаку нас 90% на 1с ке сделано того что она может.
кто то знает как ее разогнать ? есть какие то решения
 
права поситаивл хотя н понял зачем их на запись .. непомогло
Да, права на запись в index.php - абсолютно безсмысленные действия :)

постаивл локально все на более мощносм сервере во глве с elastics --зарусил начал юзать-- процие на 50 прыгает на двуядирнке . тяжелая система сильно --окна подменю спровчника вообще тупят страшно притом это с иделаьным пингом 1мл))
--чем она большенсву понравилас понять не могу никаку нас 90% на 1с ке сделано того что она может.
кто то знает как ее разогнать ? есть какие то решения
Определенно что то не так у тебя с конфигурацией, бо я ставил эту штуку у себя на рабочей машине под xampp и особых тормозов не заметил...
 
Да, права на запись в index.php - абсолютно безсмысленные действия :)


Определенно что то не так у тебя с конфигурацией, бо я ставил эту штуку у себя на рабочей машине под xampp и особых тормозов не заметил...

А ты посмотри снизу время генерации скрипта. Тебя не смущают цифры 2-5 секунд на страницу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху