Разыскиваю Adult-хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вобщето разницы практически нет. Большинство америкомовских хостингов дают на лиценз адулт хостинг. Я для себя выбрал 3ix.org - самые дешевые для адулта.
Был я там цены суперские честно таких еще не видел)))), но ни адалта и уж тем более вареза не разрешают... так что ищем дальше..
 
hqhost.net отличный хост и отличный супорт
 
advancedhosters.com считаю лучшим, про вышесказаные почти все пробовал могу много что сказать но не буду, тк не очень коректно. У них конечно серваки хорошие но всегда есть НО. вобщем бери в advancedhosters.com добрым словом меня вспомнишь!
 
подскажите свежий хостинг для адалта
 
3ix.org Дёшево уж что то. Думаю качество соответствующее.
 
а там точно адалт разрешён ?

вот наткнулся на такой хостинг, кто-то пользовался, может поделиться впечатлениями ?
*** скрытое содержание ***
Лично не пользовался посмотрел отзывы на крупных форумах, вроде рекомендуют... а там хз... тоже интересует уж больно сказочные условия, полюбому есть подвох только вот в чём...
 
а почему обязательно подвох ?
может чел купил сервак, и не знает куда деть лишние ресурсы.. и вот так отбивает денежку...
чем не вариант ?
 
На счет 3ix.org
Они предлагают хостинг на серверах в Китае. В Китае можно размещать варез вполне легально.
Вот мои переговоры с ними:

Я: На каком сервере у вас можно разместить варез-сайт?

Они: Мы не разрешаем варез-сайты на наших серверах

Я: А в Китае? У них ведь разрешено это.

Они: ?

Я: У вас есть Hong Kong Hosting (China). В Китеа варез не запрещен!

Они: К сожалению мы не имеем серверов в Гонконге. Есть ли что-либо другое чем я могу помочь вам?

Я: 3ix.org/hongkong_web_hosting.php

Они: Мы не разрешаем варез сайты на наших серверах

Я: Ок


Похоже они сами не знают что предлагают, поддержка не вменяемая. Я бы даже обычный сайт не рискнул у них размещать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху