Официально Вышел IPB 2.3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин только хотел открыть новый проект на локалке но увидев список изменений решил подождать когда русская версия выйдет чтобы свой 2.3.3 обновить и открыть проект уже с новым форумом.
 
  • Заблокирован
  • #12
Simius
Если хочешь ан локалке открыть - то можешь и не ждать 2.3.4, тем более особо критических обновлений нет, а потом просто когда он выйдет просто обновиться и все ;)
 
Ждем профессиональный нулл :)
 
Завтра думаю закончить перевод Null - скрипта от AI
 
Проблематично ли будет перейти на 2.3.4 с 2.3.1, если установлено приличное количество модов? придется все с нуля переставлять?:nezn: и вообще есть ли смысл этим заниматься?
 
Завтра думаю закончить перевод Null - скрипта от AI
у меня этот нуль даже авторизоваться не даёт на форуме... хотя толком не смотрел, ленг файлы прикрутить русские не долго, админку мона в 2.3.3 позаимствовать наверное ибо изменения там не заявлены вроде, а вот смысл лопапить все файлы чтоб русифицировать, если уже есть офф. руская версия и релиз нуля русского не за горами?
Проблематично ли будет перейти на 2.3.4 с 2.3.1, если установлено приличное количество модов? придется все с нуля переставлять?:nezn: и вообще есть ли смысл этим заниматься?
проблематично, всё в ручную... хочешь с горочки кататься - люби и ...
мне кажной раз несколько форумов руками апгрейдить приходится... :(
 
Сегодня-завтра будет нулл от ибр
 
2smash_TeAm: нуль кривой эт точна (пусть ложит нуль DAVIDOFF - я решил пока полностью переделать русификатор. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху