Готов поделиться скриптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За деньги - можно :) Можно даже круче.
это можно взять в phpmyrealty :smmne: в соседнем топике можно скачать!!
- тут так же реализовано))
у всех на уме одни деньги)) забудьте вы про них :D
 
это можно взять в phpmyrealty :smmne: в соседнем топике можно скачать!!
- тут так же реализовано))
у всех на уме одни деньги)) забудьте вы про них :D
ну вот, вырежете, добавите в шаблон - и будет вам счастье ;) совершенно бесплатно.
 
кредитный калькулятор есть у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вырезайте вставляйте..

Да еще хотел узнать:
как насчет рейтингов всяких и топов, чтото вроде горячих предложение, или крутилки последних и популярных (просматриваемых) обьектов ?
 
кредитный калькулятор есть у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вырезайте вставляйте..

Да еще хотел узнать:
как насчет рейтингов всяких и топов, чтото вроде горячих предложение, или крутилки последних и популярных (просматриваемых) обьектов ?
если предложите алгоритм работы - можно и топы сделать
 
если предложите алгоритм работы - можно и топы сделать
Берёт Картинки напрмер размером 250 на скока там будет по высоте и выводит справа или слева горячие предложения например 2-3 картинки...
Как тута...
Это делал Kastet из IT Territory стоит такое удовольствине не соврать 1500 чтоли ли даже больше
 
Спонсорство

Еще одно предложение:
всем заинтерисованым
в результатах работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не секрет что то, что делает этот человек, мы потома буим использовать в своих коммерческих целях, получать за это деньги и т.п.
Предлагаю всем подумать о спонсорстве разработки даного продукта. Это все добровольно конечно =)
Я думаю в результате этого действа и автору будет стимул работать, и всем спонсорам будет приятно что они "приложили руку" к созданию.
Предполагаю что автору будет намного интиресснее работать.
Вроде по совести все! :confused:

Если че не так - не бейте сильно ... =)
-----------------------------------------------
я первым записываюсь в очередь, в течении месяца нарисую денег автору на конфетки-бараночки =)
 
Предлагаю всем подумать о спонсорстве разработки даного продукта. Это все добровольно конечно =)
Я думаю в результате этого действа и автору будет стимул работать, и всем спонсорам будет приятно что они "приложили руку" к созданию.
Предполагаю что автору будет намного интиресснее работать.
Вроде по совести все! :confused:


Совершенно верно, поддерживаю GriZone'а... А сам автор что думает по этому поводу, согласен ли? :-]

 
Еще одно предложение:
всем заинтерисованым
в результатах работы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не секрет что то, что делает этот человек, мы потома буим использовать в своих коммерческих целях, получать за это деньги и т.п.
Предлагаю всем подумать о спонсорстве разработки даного продукта. Это все добровольно конечно =)
Я думаю в результате этого действа и автору будет стимул работать, и всем спонсорам будет приятно что они "приложили руку" к созданию.
Предполагаю что автору будет намного интиресснее работать.
Вроде по совести все! :confused:

Если че не так - не бейте сильно ... =)
-----------------------------------------------
я первым записываюсь в очередь, в течении месяца нарисую денег автору на конфетки-бараночки =)

Как минимум хорошие копирайты и поддержку в принципе согласен с мнением но как бы так боеел революциооно это сделать скинутца деньгами это знаете тоже не вариант тоестьвариант но проблема расхождения сего творения чтобы невежественно его использовали коомерция ведь она разная бывает...

например

1) Автор может зарабатывать на поддрежке её можно специально туда встроить

2)ЧТО нить типа абонетсткой платы что-ли... за использование движка и.т.д ну опять же просто хочетца чтобы всё было Мудро...

то есть всем хорошо тобы небыло животной наглости если ты делаешь проект за 1500 к примеру ну негрех аффтору 150 отстегнуть НАПРИМЕР и изначально договоритца с заказчиком что в год сие чудо ещё там скока нить стоит...

Просто это как пример...
Я не из Microsoft канешно но....
 
Мы с автором обсуждали этот вопрос. Сошлись во мнении что будет 2 версии:
1) платная (для тех кто делает даже самый простенький проект не проблема заплатить)
2) безплатная (набор всех основных функций)
Более детально разкажет автор после релиза скрипта...
 
во как .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху