Готов поделиться скриптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувствую автор забил...
обещал в течение суток а прошло уже трое... обидно..
 
Если кого-нибудь из вас интересует такое - отпишитесь в теме, или на почту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Сейчас как раз для сайта агенства недвижимости ищу движок, заинтересован в тестировании вашего. Постоянные пожелания и багрепорты гарантирую.
 
Прекращаем флуд... Ждем ТС..
 
Ы-ы-ы, праздники.
Вобщем вот чистая система.
Доступ в бэкофис admin:admin, урл бэкофиса - hxxp://listit.berezen.com/manage/
Поклацайте. Будем дальше смотреть, что к чему.краткая инструкция:
в бэкофисе сейчас 3 раздела
  • предложения
  • категории
  • параметры
информация, которая будет представлена на сайте, заносится в разделе предложения.
категории могут быть созданы в необходимом количестве (оно ограничено только возможностями шаблона вывода).
теперь основное: вы можете «наплодить» себе любое кол-во параметров. параметр будет при необходимости присоединен вами к соответствующей категории. т.е. структуру параметров для каждой категории вы создаете сами. линкуются параметры при редактировании категории. там драг-н-дроп. из красной области надо надрагать необходимые параметры в зеленую. порядок параметров в зеленой области будет использоваться при отображении параметров при занесении предложений и при отображении фильтра со стороны клиента.
Создание параметров:
  • название — по-сути подпись
  • имя — будет использоваться в урлах и названия переменных, поэтому используйте латинские символы [a-z0-9_]
  • описание — этот текст будет показываться в бэкофисе при редактировании предложения рядом с параметром
Типы параметров:
  • число — хранится как вещественное число
  • интервал — хранится как нижний и верхний пределы в вещественном формате
  • список — набор пар «ключ» - «значение». пары задаются в в поле «опции списка» в тектовом формате (пример — параметр «Операция»)
  • дополняемый список — с клиентской стороны ничем не отличается от обычного списка, со стороны бэкофиса выглядит как текстовое поле с подсказкой. вводимый текст можно выбрать из списка, а если такого варианта нету - он будет добавлен автоматически, а потом будет доступен для выбора. можно задать необходимое кол-во таких вариантов с самого начала, введя их в поле «опции списка» через точку с запятой
  • короткий текст — для одного-двух слов
  • текст — для длинных описаний
  • да/нет — тоже вроде понятно
Чекбокс «участвует в поиске» определяет, будет ли этот параметр в фильтре с клиентской стороны
Чекбокс «обязательный» влияет на поведение бэкофиса при сохранении предложения.
Добавление предложений:
фотки можно аплоадить сразу при создании, НО, если вы редактируете, то после аплоада нужно обязательно сохранять. Я подумаю, как толково сделать проверку, но пока так.
Фух, все вопросы сюда, в аську 176707472, или в почту.
ЗЫЖ предлагаю так: клацаем, находим родовые травмы, я все чиню и выкладываю для скачивания. попутно сделаю толковое описалово как и что.
 
Просто низкий поклон...Насколько я дотошный старый дед пердун... но здесь не ожидал не ожидал....

1. За Проффесионализм и не совковость

2. Как я Понял Движок настолько Гибок и все параметры настраиваютца

То есть можно например в поиск добавить...
Допустим в Загородную недвижимость есть ли рядом водоём... Правильно?

3. AJAX? Как он работает а плавно быстро приятно....

4. Встроенный LightBox

Конешно не без минусов...но это мне кажетца не успели ещё

НЕ которые понты с выпадаюшими списками при расширенном поиске мне кажетца это лишним достаточно списков например в мозилле они тупанули у меня....

Не знаю как других браузерах

Наверно ещё не доделано:

1. Када уже нашёл объект открыл его нужно как то вернутца к выводу из базы обратно
2. Нужна форма заявки уже на странице Объекта (Оставить Заявку на этот Обьект что то вроде того...)
3. Можно сделать отправить другу на мыло ссылку

В этом Плане ничего сделан Инком...

Данный Скрипт Лучше ВСего конешно катит для Элитной Недвижимости....

Хотя насколько Мну понял Пусть Автор поправит добавить туда Станции Метро Например не составит Труда добавить?

Итого: 5-
 
Мда... честно говоря разчитывал увидеть что-то попроще... Понравилось... Из-за этого хочется еще больше...
1. Тоже согласен относительно отправки заявки (обязательно поставить туда на капчу)
2. Вариант перелистывания фото обьекта
3. Интересно как сделана система шаблонов.
4. Кнопка возврата с обьекта к общему списку.
5. Список категорий обьектов в левом блоке...
Если еще и это увижу - признаю лучшим для личного использования...
Когда приблизительно можно будет пощупать релиз?
 
Просто низкий поклон...Насколько я дотошный старый дед пердун... но здесь не ожидал не ожидал....

2. Как я Понял Движок настолько Гибок и все параметры настраиваютца

То есть можно например в поиск добавить...
Допустим в Загородную недвижимость есть ли рядом водоём... Правильно?
Можно
3. AJAX? Как он работает а плавно быстро приятно....

4. Встроенный LightBox
поставил самый-самый легкий, нужно будет добавить пару фишек типа «вперед», «назад»
Конешно не без минусов...но это мне кажетца не успели ещё

НЕ которые понты с выпадаюшими списками при расширенном поиске мне кажетца это лишним достаточно списков например в мозилле они тупанули у меня....
:) хм-м-м, а какая мозилла?
Не знаю как других браузерах

Наверно ещё не доделано:

1. Када уже нашёл объект открыл его нужно как то вернутца к выводу из базы обратно
кнопка «Назад» не подходит? :)
2. Нужна форма заявки уже на странице Объекта (Оставить Заявку на этот Обьект что то вроде того...)
архинужно!
3. Можно сделать отправить другу на мыло ссылку
и это тоже
В этом Плане ничего сделан Инком...

Данный Скрипт Лучше ВСего конешно катит для Элитной Недвижимости....
А почему? Собссно я никак его не ориентировал в этом плане. (Скажу по секрету: на этом же движке можно сделать каталог авто, и вообще, всего чего угодно ;) )
Хотя насколько Мну понял Пусть Автор поправит добавить туда Станции Метро Например не составит Труда добавить?
Не составит


Добавлено через 3 минуты
Мда... честно говоря разчитывал увидеть что-то попроще... Понравилось... Из-за этого хочется еще больше...
1. Тоже согласен относительно отправки заявки (обязательно поставить туда на капчу)
2. Вариант перелистывания фото обьекта
3. Интересно как сделана система шаблонов.
шаблоны? разделены блоки на логические части, а внутри используется PHPшный синтаксис <?= $var ?>.
4. Кнопка возврата с обьекта к общему списку.
5. Список категорий обьектов в левом блоке...
Если еще и это увижу - признаю лучшим для личного использования...
Когда приблизительно можно будет пощупать релиз?
 
возможность выбрать по интерактивной карте метро
- по каждой станции
- по ветке до кольцевой
- кольцо + N (N - кол-во станций)


-сделать возможность вариант как вариант удалять так и убирать в архив в открытом/закрытом доступе с сайта с пометкой вариант сдан. (для аренды квартир удобно)
-поиск по админке
-возможность снятия с публикации не путать с удалением.
-SEO генерация ключевых, titla кол-во комнат + метро + цена + из текста. (или полностью настраеваемый)
-генерация карты сайта
 
P.S. Забыл еще дописать:
6. Импорт/экспорт CSV (мало где есть, а так хочется)
7. еще что-то..забыл..потом допишу...
 
возможность выбрать по интерактивной карте метро
- по каждой станции
- по ветке до кольцевой
- кольцо + N (N - кол-во станций)
в халявной версии — не будет никада :)
возможно отдельный плагин, за отдельные деньги, или если скинуться.
-сделать возможность вариант как вариант удалять так и убирать в архив в открытом/закрытом доступе с сайта с пометкой вариант сдан. (для аренды квартир удобно)
сие не сложно: добавить параметр в конструкторе и учесть в клиентском шаблоне
-поиск по админке
может добавить к поиску с клиентской стороны ссылку на редактирование, если пользователь залогинен как админ?
-возможность снятия с публикации не путать с удалением.
принято
-SEO генерация ключевых, titla кол-во комнат + метро + цена + из текста. (или полностью настраеваемый)
в процессе
-генерация карты сайта
карта сайта в нынешней версии без статического контента? каким образом?

Добавлено через 52 секунды
6. Импорт/экспорт CSV (мало где есть, а так хочется)
для клиентов? или для админа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху