Готов поделиться скриптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

10fingers

Создатель
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
46
Реакции
26
Ситуация такая:
я написал движок, для сайта агенства недвижимости. Я готов отдать текущую версию (вполне стабильную) всем желающим на условиях предоставления информации об ошибках, пожеланиях и т.д.

Функционал следующий:
  • возможность создания необходимого кол-ва категорий (к примеру: квартиры, дома, земельные участки)
  • возможность создания параметров (к примеру: кол-во комнат, общий метраж, и т.д.)
  • привязка параметров к категориям

Требования:

PHP4, MySQL4, mod_rewrite

Может работать в поддиректориях, что позволяет установить его рядом с любой цмской. Админку несложно перевести на любой язык.

Если кого-нибудь из вас интересует такое - отпишитесь в теме, или на почту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Демо будет на днях.

Добавлено через 14 минут
... чего нет (пока:(

  • редактора статических страниц
  • ведения какого-либо учета
  • добавления информации с клиентской стороны
 
готов взять посмотреть, что да как,вопрос, вас интересуют технические ошибки или изменения для улучшения работы скрипта?
скажем так это -
* редактора статических страниц
* ведения какого-либо учета
* добавления информации с клиентской стороны
должно присутствовать, а после этого, то и можно смотреть сам двиг
 
готов взять посмотреть, что да как,вопрос, вас интересуют технические ошибки или изменения для улучшения работы скрипта?

и то, и другое, ессно. готовлю сайт под двиг, буду поддерживать изо всех сил.
 
выложи, посмотрим, потестим с радостью
 
Да, не боись, выкладывай, посмотрим что и как, 5 голов всеже лучше одной :)
 
Выкладывай, потестируем, может еще что-то подскажем ;)
 
ок, вижу интерес есть, в течении суток дам доступ :)
 
Выкладывай двиг потестим и сразу если можно сайт той фирмы поклядеть.
 
Да мне тоже интересно.... очень в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... может что оттуда тебе пригодитца правда не знаю что там и где не програмист... а вообще Я с недвижимостью связан немного представляю какая должна быть база параметры поиска и.т.д. и.т.п. прикольноююю было бы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху