Скрипт для автонаполнения форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если желающих больше - пускай скидываются. Избыток суммы легко разделить на количество участников и разослать назад (как вариант).
.. Вот только у меня времени нету чтобы хернёй страдать.. В общем я думаю так.. Сумма не изменилась, как была и прежде 4.54, скидывайте на .. Если у Вас меньше 50 постов, можете и не переводить, Вы скрипт не получите! В общем в конце поделю общую сумму.. И если комуто нужно вернуть назад жалкие 0.50$, 1$ или 2$ сообщите мне в пм.. В другом случае все деньги которые останутся, будут переведены в фонд nulled`a.. (Себе я и цента не возьму!!) (Потом я опубликую список кто сколько перевёл, кому сколько было возвращенно, и сколько было отдано в фонд...)
 
если желающих больше - пускай скидываются. Избыток суммы легко разделить на количество участников и разослать назад (как вариант).
только комиссия будет .. так что проще что бы еще несколько человек скинулось
 

В общем у кого есть желание попробывать его в деле, велком! Если хотите что-то доработать. напишити мне в пм, или icq.. Думаю через 1-2 дня купим.. :)
 
Хм, что то с IPB он не дружит...
Все время пишет
Открыли страницу 1
Открыли смещение 0 (1 страницу)
Ошибка: Ошибка парсера: Невозможно найти темы в этом форуме. Возможно, форум был модифицирован

Ответ форума: ...

хотя натравливал на разные версии. 2.3.1 2.3.3 2.1.7....

было бы его не плохо научить позволять авторизовываться на форумах, где ты имеешь доступ к разделам, а то при авторизации тупо открывается сайт полностью....
 
Еще 1 недочет, чтобы когда выбираешь форум с которого парсить, там авторизовался и потом только парсил, так как при парсинге, если есть скрытый текст, пишет пройдите регистрацию.
 


короче начал тыкать тот форум, другой - лезет всякое,
помоему они сделали из клиентов бета-тестеров )))
 
у мну он что-то с vbsoe не дружит... пишет что мол двиг не правельный

2. Ошибка: Ошибка парсера: Невозможно найти темы в этом форуме. Возможно, форум был модифицирован ( хотя стоит чистый ИПБ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху