Скрипт для автонаполнения форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто хочет ещё раз скинуться - пишите в пм - купим.
хотя даже если никого не будет - наверное куплю сам и выложу не в клуб, скорее всего.

Твое законное право ;)
 
Я чего-то не понял суеты. :mad:
Бизон мне писал в личку куда скинуть лаве - ок, я скину (сейчас жду поступления на вебмани), а тут типа все - прием завершен. Вообще чем больше людей скидывается - тем дешевле, а во вторых исправленный скрипт еще не зарелизен даже!!!!!
 
Кто первый - того и тапочки ;)
 
Не держите Бизона за дурака :D
Всё будет в лучшем виде ;)
 
У меня уе руки чешутся. Где там скриптик? Обещал еще вчера!
 
а тут типа все - прием завершен. Вообще чем больше людей скидывается - тем дешевле, а во вторых исправленный скрипт еще не зарелизен даже!!!!!
.. Зачем мне лишние деньги? :eek: Если кто-то желает дать мне на пиво, тогджа пожалуйсто в пм, я дам реквизиты для оплаты.. Но т.к уже собрана сумма в 50wmz, не вижу смысла продолжать сбор.. :nezn:

У меня уе руки чешутся. Где там скриптик? Обещал еще вчера!
Стучу к автору он пока не отвечает, хотя обещал что во вторник всё будет готово.. В общем пока ждёмс.. Деньги никуда не денутся!!

Скрипт для начал будет проверен, и уже потом будет только выложен.. В общем не суетитесь, если есть вопросы, прошу в пм..
 
.. Зачем мне лишние деньги? :eek: Если кто-то желает дать мне на пиво, тогджа пожалуйсто в пм, я дам реквизиты для оплаты.. Но т.к уже собрана сумма в 50wmz, не вижу смысла продолжать сбор.. :nezn:


Стучу к автору он пока не отвечает, хотя обещал что во вторник всё будет готово.. В общем пока ждёмс.. Деньги никуда не денутся!!

Скрипт для начал будет проверен, и уже потом будет только выложен.. В общем не суетитесь, если есть вопросы, прошу в пм..
для начала только для клуба!
и ответь мне в асе , а то оффлайн постоянно
 
для начала только для клуба!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ето зависит не только от твоего голоса.. Как решит большинство, так и будет сделано!
и ответь мне в асе , а то оффлайн постоянно
я постянно онлайн, если я в инвизе ето не говорит о том что меня нету за пк.. Твоей аськи у меня нету.. стучи..

В общем ждём пьятницу..
 
Ждемс..
я тоже написал что я "за" выложить, но для клуба, или вообще не выкладывать пока.
 
если желающих больше - пускай скидываются. Избыток суммы легко разделить на количество участников и разослать назад (как вариант).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху