Скрипт для автонаполнения форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже в доле если что.
Когда будете брать стукните в личку.
Главное поглядеть примеры
что он наполняет и какеи источники нужны :)
 
Хотел бы заметить и надеюсь, что многие со мной согласятся, что не всегда получается заглядывать в эту тему, поэтому если ТС все-таки соберется, то хорошо бы, чтобы он всем в ПМ отписался заранее.
 
В общем Noikudo мне отписался, и сказал чтобы я занялся етим вопросом..
Грубо говоря желающих скинутся на скрипт, 11 человек. (Включая меня.) Ето Noikudo, inCTV, Seodan, BIZON, пупер, vlad_v, sevdvina29, Axi0Z, Максим_gt, Mons и асс.. Как я понимаю стоимость скрипта 50$, разделить её на 11 человек, получается конечная сумма 4.54$..

Сейчас всем отпишу в личку, icq, mail.. Реквизиты также сообщу.. (Обьязательно ответьте на моё сообщение, а также укажите в нём код протеции.. и как Вы отнесётесь к тому чтобы выложить етот скрипт в (паблик|клуб) в етой теме, и под каким хайдом, если против тоже укажите.. Будет сделано так, как посчитает нужным большенство..

Автору скрипта написал, он пока не ответил, спит наверное..
 
Отправил Бизону мани.
Товарищи ну активнее.Форумы ждут нашей поддержкии:D
% баксов это пачка сигарет ;)
 
Отправил.
Насчет паблика - против.
Или вообще не выкладывать или для клуба. :-]
 
Это выходит по 4.09$...
..
На данный момент деньги перевели: Noikudo, пупер, Axi0Z, асс, Nikolay32 и я.. Грубо говоря бюджет 33wmz.. Все желающие поучавствовать в сборе, отписывайтесь в пм, либо icq.. Если скрипт будет стоить меньше 50$, могу поделить сумму и разослать всем.. или пожертвовать её в фонд nulled`a.. В общем кто что думает, пишите желательно в пм, чтобы не флудить..
 
Отправил деньги. Подробности в лс
 
я так понял как только будет 50 бачей - покупаем?
давайте активнее!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху