Генератор шаблонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще она руками качественней выходит, лучше в выдаче выглядит и надёжнее от бане (ИМХО). И совсем не обязательно каждый раз менять шаблон. Думаю один шаблон можно использовать 10-20 раз.
 
Самый лучший вариант - это все писать руками. Неизвестно, что они нагенерят вам. А самому можно оптимизировать код. Единственное, вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не помешает, можно наделать контролов себе и верстать :) .
 
генератор то это хорошо когда надо много, но тут такой вопрос: ганератор же делает однотипные структуры по идее, и в таком случае поисковик эт спалит, да и не думаю что генератор сумеет грамотно сео оптимизировать, да и просто оптимизировать, так что руками всёравно лучше(если они ток не растут из ж.) а так чуток потринироватся и потом можно шабы пачками делать :)
 
Генератор от лезвия

У меня есть вопрос кто пользуется генир.шаблонов от лезвия скажите плиз он переименовывает файлы шаблона после нескольких проходов. Ну что типа чтобы поиковики не пропалили
 
Если делаются безредиректные доры с выдачей фида, то конечно, нужны смотрибельные шаблоны. Для редиректных доров диз не важен. Принцип один - пага должна быть легкой, чтобы быстрее грузилась и соотношение код/контент должно быть как можно меньше.
 
  • Заблокирован
  • #26
Генератор доровеев или генератор веб-сайта, инет-магазина? Для каких целей?
 
Ручками качественне всегда, чем генерировать...
и что под дор сильно мудреные используешь шабы?
пару фоновых картинок, пару текста, пару фоток с сиськами пинелопы круз и все...

;)
 
Классные генераторы web 2.0 элементов и шаблонов:

*** скрытое содержание ***

Скажите, кто пользуется генератором кнопок, если сначала делается psd шаблон, а потом верстается. На каком этапе эти кнопки втыкать. Разве что случайно подошли по дизайну всего сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху