-== Переделка письма из TXT в HTML ==-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
СУПЕР!!! Ну блин))) Спасибочки всем Вам !!! НУ вы красавци))) Крутой ресурс оч рад что попал сюда.
пс.сор за офф.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Вот возник вопрос. А можно ли сделать html форму отправки новостей подписчикам? Ведь другие письма можно же, получается и это можно:nezn:

А то получается такая охинея в одну строку и "тупым" черным цветом с монотонным размером шрифта.

И какое количество интересно можно забить максимум. 800 человек забил отправилось все. Вот думаю попробовать 5000. Кто экспериментировал - отпишитесь.

Раньше были траблы (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), вот хостера сменил все ок стало.
 
Сорри за оффтоп. Спасибо всем ! действительно крутейший ресурс! Всем друзьям буду рекомендовать.
 
народ а как зделать что бы в письме ещё и фотка товара приходила с кратким описанием???
 
аттачем фотку можно прилеплять...
 
поподробнее напиши плиз

в смысле подробнее? отправляй письмо в html формате, вместе с ним - аттачем картинки. В письме указываешь их названия, клиент, получая письмо, по идее, должен видеть их
 
  • Заблокирован
  • #18
Повторюсь...до сих пор актулаен вопрос... как сделать чтоб в теме сообщения было не "Order№..." а "Заказ№..."
Рыл файлики - не нашел =(
 
В файле core_functions/order_functions.php сделай поиск по "Order #" (без кавычек). У меня встречается в 2-х местах.

И замени это на
Код:
STRING_ORDER." #"
.

Т.е. получится так:
Код:
	$res = mail( $email, STRING_ORDER." #".$orderID, 
				$html, 
				"From: \"".CONF_SHOP_NAME."\"<".CONF_GENERAL_EMAIL.">\n".
					stripslashes(EMAIL_MESSAGE_PARAMETERS)."\nReturn-path: <".
					CONF_GENERAL_EMAIL.">" );
и так
Код:
	$res = mail( CONF_ORDERS_EMAIL, STRING_ORDER." #".$orderID,
				$html, 
				"From: \"".CONF_SHOP_NAME."\"<".CONF_GENERAL_EMAIL.">\n".
					stripslashes(EMAIL_MESSAGE_PARAMETERS)."\nReturn-path: <".
					CONF_GENERAL_EMAIL.">" );
 
  • Заблокирован
  • #20
Спасиб. У меня в 4ех местах встретилось. Заменил слово Order на Заказ и пришло ко мне счастье. Еще раз спасибо=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху