[Релиз] Скрипт с http://kievrealty.com.ua (недвижимость)

по поводу ошибки при загрузке базы, наешл граблю:
в таблице:
CREATE TABLE updates (
id int(11) NOT NULL auto_increment,
date date,
page varchar(5),
PRIMARY KEY (id,id)
);

уберите вторую id (выделен жирным)

может кому надо: дамп БД без форума+исправлена ошибка при загрузке базы в мускл

Убедительная просьба помочь с авторизацией, тот, что в БД не подходит, пробовал менять на свой, тоже не идет... как добиться авторизации, или как сменить логин/пасс, или как закомментировать, чтобы просто заходило в админку (ну это уже на крайний случай, т.к. авторизация в любом случае требуется). Кто знает, стучите 22622-один-59-шесть
 

Вложения

  • dump_.zip
    68,2 KB · Просмотры: 148
Максим, уверен что дело в настройках хостинга (пхп и т.п.). Скрипт авторизации рабочий абсолютно.
 
Максим, уверен что дело в настройках хостинга (пхп и т.п.). Скрипт авторизации рабочий абсолютно.

PRIMARY KEY (id,id)

Дык всё верно - от настроек. Возможна ругань на дубль...
 
Здраствуйте ! Не мог бы кто-нибуть вылодить полностью рабочий скрипт Kievreality , а то я никак не могу его настроить , а в админку вообще не пускает !! Зарнее длагодарен !
 
Здраствуйте ! Не мог бы кто-нибуть вылодить полностью рабочий скрипт Kievreality , а то я никак не могу его настроить , а в админку вообще не пускает !! Зарнее длагодарен !

Уважемый слишком много хотите, скажите за РИп спасибо. Все остальные ваши проблемы. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Лично у меня проблем нет :)

Незнаю почему вас в админку не пускает, но меня с

пустил вообще без проблем! И SQL база импортнулась в 5 сек без глюков! :nezn: в приложении скрин админки! :ay:
 

Вложения

  • qqq.gif
    qqq.gif
    4,6 KB · Просмотры: 93
хм.. посмотрел на kievrealty.com.ua, какойто странный скрипт - выдает объявы, но невыводит контакты продавцов..
 
так это что бы в агнество обратились и за денюжку все расскажут и контакты и шмаканты....главное плати им.
 
хм.. посмотрел на kievrealty.com.ua, какойто странный скрипт - выдает объявы, но невыводит контакты продавцов..

Насколько я знаю так все делают, чтобы конкуренты не глазели. Да и зачем людям лишняя информация, вот и стараются не перегружать их :)
 
На локалке скрипт авторизации не заработал (Денвер), на хосте все пошло на ура!))
Спасибо!
 
Назад
Сверху