Зацените сайт дизайн студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный дизайн, все супер. единственное может стоит както выделить тексты меню? а то теряется както
 
Портфолио мало, если это не шаблон, то дизайн симпатичный ... хорошо бы знать приблизительные цены на дизайн(от скольки …), чтобы сделать заказ:)...всё субъективно и обсуждаемо, но людям надо хоть немного конкретики
 
для пользователя тяжок.
 
сайт мне очень понравился, все очень удобно сделано, но верхняя картинка мне не очень понравилась и помоему реально тяжеловатая
 
сайт мне очень понравился, все очень удобно сделано, но верхняя картинка мне не очень понравилась и помоему реально тяжеловатая

Классная картинка :) Мне нравиться, что при выборе пункта меню блокнотик на картинке меняет надпись :)
 
Очень симпатично. Только вот зачем две иконки НОВОСТИ?
 
  • Заблокирован
  • #27
Раздел новости - фтопку,
Ссылку на главную с главной - туда же,
Надпись в стиле говносайта "Создание сайтов продвижение в поисковых системах" надо бы убрать - совсем несолидно для коммерческого сайта.
Ссылки подчеркнуть
Телефоны вверху и внизу сайта - сделать в одном формате.
Блок нечитаемого текста с align-justify - переписать.

Короче отстойный дизайн.
 
По мне - слишком броско: юзер, заходя на сайт, сразу обращает внимание на яркие пёстрые картинки, но не на содержание сайта.
 
+ Нормал сделано ) Давно не видел красивых свежих работ )
 
По мне - слишком броско: юзер, заходя на сайт, сразу обращает внимание на яркие пёстрые картинки, но не на содержание сайта.

+1
Действительно, на это обращаешь внимание в первую очередь, что не есть гуд. Но на сайте находиться приятно, только сделать бы иконки "портфолио", "on-line заказ" и т.п. более броскими. Надо ведь, чтобы человек в первую очередь заметил их, а не, к примеру, шапку сайта. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху