PHP класс для работы с Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень нуйен был такои класс.
спасибо.
 
Ну так есть что-нибудь подобное и для яндекса?
 
А кто-нибудь писал для яши подобное?
 
  • Заблокирован
  • #14
может вопрос глупый, но всётаки.. а как этот клас к скрипту прикрутить и вообще как его использовать? не силён я в пхп, хорошо бы было, если бы автар выложил готовый рабочий скрипт ;)
 
может вопрос глупый, но всётаки.. а как этот клас к скрипту прикрутить и вообще как его использовать? не силён я в пхп, хорошо бы было, если бы автар выложил готовый рабочий скрипт ;)

так просто в низ php вставь , ну или в отдельное место он тебе и покажет резалт... скрипт то готовый)))
 
не могу вкурить куда это втулить. подскажите нюбу как этот скрипт использовать. спасибо.
 
Очень жаль, что он не парсит выдачу:(
ТС, возьми на заметку сделать туда эту функцию.
 
Бак линки не ищет, но это скорее всего изза того что гугл отключил функцию link:

indexCol - не даст верного результата, поскольку гугл по оператору site:
показывает и песок, тоесть сайта может и не быть вовсе в индексе. Как более точно узнать количество в индексе щайчас врядли кто сможет сказать.

Хороший скрипт, но был актуален по всей видимости только в 2008 году. :(
 
Бак линки не ищет, но это скорее всего изза того что гугл отключил функцию link:

indexCol - не даст верного результата, поскольку гугл по оператору site:
показывает и песок, тоесть сайта может и не быть вовсе в индексе. Как более точно узнать количество в индексе щайчас врядли кто сможет сказать.

Хороший скрипт, но был актуален по всей видимости только в 2008 году. :(
А ты посмотри, когда я его выложил?) Вообще тему закрыть надо, уже не актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху