Цена на .info.

Тема в разделе "Домены", создана пользователем elcaste, 9 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Откуда такая разница в цене доменов .info и остальных у очень многих регистраторов. Порой доходит до $7. Почему они такие дешевые, часто стоимость меньше $2?

2. kahovsky

kahovsky Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    9
    про стоимость инфо доменов меньше 2-х баксов уже можно рассказывать прекрсные сказки детям на ночь... давным-давно уже нет таких цен - где ты их тока нашел такие... поделись :)
    по сабжу - это все промоакции - там цена низкая тока на первый год - остальные года цена нормальная

3. Drimean

Drimean _

Регистр.:
    25 мар 2006
    Симпатии:
    75
    Есть до сих пор, если у буржуем порыскать. Буквально вчера на namepros.com видал.
    А вообще - каждый регистратор по своему договорился с координатором .info, отсюда и цены такие.

4. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Да мне не жалко :)
    fxdomains.com

Ну если они свое потОм возьмут, тогда понятно. А то не покидало ощущение, что где то нае***т :)

5. ctac911

ctac911 Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    13
    на вебст по 1,99 $ если ручками регаешь...зарегал себе парочку...немного оплата притормаживает, а так все в норме.

6. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    Цена может быть и больше 7$, все зависит от того сколько регистратор хочет на домене заработать

7. rekl17

rekl17 Постоялец

Регистр.:
    14 дек 2007
    Симпатии:
    1
    ИМХО, инфо уже пора бесплатно раздавать, там уже мусора валом... да и индексируються новый инфы долго.
    Но цену в 2 у.е. тож не встречал...

8. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Оно то понятно, он может хотеть очень многого, но ведь есть рынок диктующий свои условия. Может мы чего то не знаем... :)

9. !!!Attorney!!!

!!!Attorney!!! Создатель

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Кстати, как узнать это что то, и вообще, как часто в среде регистраторов бывают утечки?:)

10. omni

omni Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    15
    klikdomains.com - по 1,99 и можно софтом регать (как-то через АПИ, сам не пробовал)
    рассуждение на счет кидалова смешно - я помню первую промо акцию на эту тему, на которую я попал, когда регали инфо вообще бесплатно на первый год (сейчас один из них до сих пор держу и плачу за него по 8 евро). вобщем никто тут не кидает, повсеместная акчия :)
    тем более регистраторы на этом тоже неплохо зарабатывают - я постоянно беру инфошки пачками под доры :) дольше, чем на год мне и не надо..

Статус темы:
Закрыта.