Цена на .info.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elcaste

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
322
Реакции
175
Откуда такая разница в цене доменов .info и остальных у очень многих регистраторов. Порой доходит до $7. Почему они такие дешевые, часто стоимость меньше $2?
 
Откуда такая разница в цене доменов .info и остальных у очень многих регистраторов. Порой доходит до $7. Почему они такие дешевые, часто стоимость меньше $2?
про стоимость инфо доменов меньше 2-х баксов уже можно рассказывать прекрсные сказки детям на ночь... давным-давно уже нет таких цен - где ты их тока нашел такие... поделись :)
по сабжу - это все промоакции - там цена низкая тока на первый год - остальные года цена нормальная
 
Есть до сих пор, если у буржуем порыскать. Буквально вчера на namepros.com видал.
А вообще - каждый регистратор по своему договорился с координатором .info, отсюда и цены такие.
 
про стоимость инфо доменов меньше 2-х баксов уже можно рассказывать прекрсные сказки детям на ночь... давным-давно уже нет таких цен - где ты их тока нашел такие... поделись :)
по сабжу - это все промоакции - там цена низкая тока на первый год - остальные года цена нормальная

Да мне не жалко :)


Ну если они свое потОм возьмут, тогда понятно. А то не покидало ощущение, что где то нае***т :)
 
на вебст по 1,99 $ если ручками регаешь...зарегал себе парочку...немного оплата притормаживает, а так все в норме.
 
Цена может быть и больше 7$, все зависит от того сколько регистратор хочет на домене заработать
 
ИМХО, инфо уже пора бесплатно раздавать, там уже мусора валом... да и индексируються новый инфы долго.
Но цену в 2 у.е. тож не встречал...
 
Цена может быть и больше 7$, все зависит от того сколько регистратор хочет на домене заработать
Оно то понятно, он может хотеть очень многого, но ведь есть рынок диктующий свои условия. Может мы чего то не знаем... :)
 
Кстати, как узнать это что то, и вообще, как часто в среде регистраторов бывают утечки?:)
 
klikdomains.com - по 1,99 и можно софтом регать (как-то через АПИ, сам не пробовал)
рассуждение на счет кидалова смешно - я помню первую промо акцию на эту тему, на которую я попал, когда регали инфо вообще бесплатно на первый год (сейчас один из них до сих пор держу и плачу за него по 8 евро). вобщем никто тут не кидает, повсеместная акчия :)
тем более регистраторы на этом тоже неплохо зарабатывают - я постоянно беру инфошки пачками под доры :) дольше, чем на год мне и не надо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху