Шаблоны для РедБаттон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на третьем месте висит дор на гарвард.еду )))))))))) ржунимагу
тормоза люди, хоть бы генерили предварительно,проверяли шаблоны. :D
проверил свои доры которые были созданы под несколько кеев с помощью макроса <!-- hesoyam rb -->
кроме как глазками, попросил еще гуглю
site:moydor.com + <!-- hesoyam rb --> и так site:moydor.com +hesoyam rb
ничего :)
 
Вот что он говорит:
Не могу открыть файл с шаблоном new
Проверьте, в чем там у вас дело.

Warning: opendir(data/forspam/adult/.txt) [function.opendir]: failed to open dir: Invalid argument in z:\home\localhost\www\red2\yes\inc\functions.php on line 400
Не могу открыть файл с шаблоном new
Проверьте, в чем там у вас дело.
Создаем дорвей на 5 страниц → Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Warning: opendir(shabs/new_tpl/images) [function.opendir]: failed to open dir: Invalid argument in z:\home\localhost\www\red2\yes\inc\functions.php on line 575

если не разобрался с шаблоном возможно такая же проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все остальное какие-то другие ошибки.
 
Скорей всего шаблон зовется не theme.html, а index.html, я тоже долго мозг трахал :)
 
А может у кого есть шаблоны для РедБатн? Желательно красивые. Кто может помогите, вот ася 371468723
 
А может у кого есть шаблоны для РедБатн? Желательно красивые. Кто может помогите, вот ася 371468723

так тебе и подогнали целую тучу шаблонов :)), если ток за деньги сделают, обычно 4 бакса за 1 шаб.

stavalex чтоб шаблон работал нормально хтмл страничка должна быть с именем theme.html, в папке с шабом не должно быть файлов кроме самого theme.html, и папки images. А сама папка должна быть названа name_tpl

у тебя в дорвеях сгенеренных остаются макросы?
у меня нет
ну вообщето бывает такое, когда очень много макросов поставишь, то многие не обрабатываются.
 
А может у кого есть шаблоны для РедБатн? Желательно красивые. Кто может помогите, вот ася 371468723


шаблон не сложно сделать и самому....качаешь кучу хтмльных шабов с различных сайтов...выбираешь подходящий,открываешь в редакторе вставляешь нужные макросы в нужных местах... заливаешь все в папку ..._tpl,
переименовываешь главный файл в theme.html.
все можно генерить:-]

Добавлено через 1 минуту
А может у кого есть шаблоны для РедБатн? Желательно красивые. Кто может помогите, вот ася 371468723

ну воще мой тебе совет,чтоб не париться lezzvie продает еще шаблоногенератор..не плохая вещь если разобраться.
 
...ну воще мой тебе совет,чтоб не париться lezzvie продает еще шаблоногенератор..
Ну... вообще то он давным давно на форуме лежит... Т.ч. слово "продает".. над этим словом можно залихвацки посмеяться.

не плохая вещь если разобраться...

А мне показалось наоборот: вещь никчемная и более того: отнимающая время.
Считаю, что легче новичку, целесообразнее (!) и быстрее разобраться как макросы по простым шаблонам раскидывать.
Это потребует минимальные знания и время, но даст опыт и уверенность в себе, которые гарантированно помогут стать "хозяином своей судьбы", а не крючиться в узких рамках убогого генератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху