Подскажите скрипт(мона платный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
вообщем задача такая:
каталог коллекции (с рядом характеристик) причем характеристики подразделяються в зависимости от ряда факторов: Страна, Изготовитель...
к каждому элементу коллекции мона добавлять комменты, и две-три фото.
и кнопыку - найти сопутсвующие статьи. тыкаешь - вываливаеться рад публикаций - ниже элемента коллекции -вместо комментов....
статьи так же мона почитать отдельным пунктом меню -
аналог энциклопедии:
А Б В Г Д ..... и так далее.
в будущем возможно включение покупки элементов коллекции. (т.е. вебмоней или прочее)

вообще я видел как-то подобное решение но оно было выполнено на Джумле.
этого бы не хотелось.
кто -может посоветовать? сразу уточню проект не коммерческий, на энтузиазме построен.
 
  • Заблокирован
  • #2
можно сделать в любой cms, с которой знаком разработчик,- в этом случае сделать такое раз плюнуть.
не нравится джумла, можно взять хотябы ту же нюку.
 
просто не очень хочеться использовать смс - она как..... ну не знаю.....как пояснить - будет как увсех. как ты не крути.
 
  • Заблокирован
  • #4
тогда садиться и писать
 
по сути я так и начал делать... ;)
но если есть какой-нить вариант - то я конечно же буду рад его принять. как уже сказал можно и за денюжку... в меру моих слабых физических возможностей :))))
 
просто не очень хочеться использовать смс - она как..... ну не знаю.....как пояснить - будет как увсех. как ты не крути.

при наличии хорошего скина, никто не поймёт, что у Вас, "как у всех" :)
 
Internet_Contraband спасибо. попрбобую потестить.
 
Да, хороший скин очень важен.
Интересовался и заказывал шаблоны для shop-script. Цены, скажу я Вам скачут от 70$ до 30 000 рублей.
На счет разницы по качеству не думаю, что она так отличается как их цены.
Попробуйте shop-script. Лицензия 7500 р+ Шаблон 2000 р+ Доработки, которые Вам необходимы, точно не могу сказать но думаю 5000 р = 14500 р. - Вполне приличный каталог получится.
 
Я думаю можно и дешевле сделать, фрилансера нанять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху