Кто чем киворды парсит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вот такая база. она правда платная, и немного глючная( сервер часто лежит) но ИМХО давольно таки не плохой вариант за свои деньги.

Также Пастухов выпустил тузлу для подбора ключевых слов Правда еще не было время её протестировать, поэтому нечего сказать немогу.



Также можно
 
По какой причине магадан может не работать? Он у меня парсит одно ключевое слово и все!
 
Вопрос по парсингу англ. кеев так и остался открытым. А насколько вообще эффективно парсить русские слова? И делать на них доры?
 
Вопрос по парсингу англ. кеев так и остался открытым. А насколько вообще эффективно парсить русские слова? И делать на них доры?
Кеи, если совсем край, можно парсить и семонитором. Посмотри, должен лежать.
 
Собираю прогой Site-Auditor.exe Раньше было проще - вводил сразу по 100 запросов и получал порядка 2к кивордов. Сейчас приходится вводить по одному запросу и смотреть - Овертура выдала результат или она в отрубе спит :D Если выдала, то сохраняю его в правой части и ввожу следующий запрос. Довольно муторно но этой прогой по-другому не получится. Если вводить много запросов, то будет неточная статистика. Будут пропуски по некоторым запросам и их будет очень много, так как Овертура сейчас работает ужасно.

Добавлено через 7 минут
А че с сайтом? Работает как и прежде, шустро, качественно...А сервисов на таком же уровне не встречал больше...
Сейчас глянул туда и вот что увидел. :(

Megaoverture.com закрыт на неопределенный срок.

Проект стал занимать слишком много моего времени, я не могу его более поддерживать в рабочем состоянии.
Обо всех дальнейших изменениях в судьбе проекта вы можете узнать, подписавшись на RSS:
 
Я анализирую овертуру.

А чтобы быстрее дело шло, использую PHP скрипт
Поставил я его под Денвер, но он у меня не пашет почему-то. Выдает

Код:
Parse error: parse error, unexpected '}' in z:\home\localhost\www\overtura\index.php on line 36

А аналогичный скрипт Гвоздя (тоже из одного файла, но парсит Вордтрекер) работает на локале отлично. А вот тот парсер что на его сайте - не пашет. Нажимаю на тут твои кеи, а там пустая белая страница. Мне конечно пох :)

Добавлено через 13 минут
Ответ на все вопросы -

*** скрытое содержание ***

Попробовал, но у меня он не работает. Выдается "Ошибка при инициализации приложения". Странно :nezn: а как у других он работает?
 
Если точность слов не критична, можно использовать базу поисковых запросов AOL, которая была сделана в 2006 году.
Я скачал (можно найти в поисковиках по запросу), там в архиве около 500 мб, разархивированном виде - больше 2 гигов статистики запросов реальных пользователей. Короче, дешевая альтернатива базам Пастухова.
 
  • Заблокирован
  • #58
Если честно, то я новичок в дорвеестроительстве и пока что использую вордстат от яндекса для парса кейвордов.:)
 
Если честно, то я новичок в дорвеестроительстве и пока что использую вордстат от яндекса для парса кейвордов.:)
Это все замечательно, но основные деньги, как правило, в дорвееводстве делаются не в Раше. Люди зарабатывают на ППС, на буржуйских партнерках, на наших магазинах и сайтах, заточенных под буржуинов и т.д. И тут Яша со своим вордстатом очень слабый помошник :confused: так как кейворды нужны буржуинские.
 
Юзаю самописный парсер кеев с рамблера.
Парсит неплохо, только медленно.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху