Кто чем киворды парсит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вордтракер отлично парсится и скриптом на автомате... просто приходится через прокси парсить, что сильно тормозит работу... зато капчи вводить не нужно
 
да глюченная она немного
 
На серчЭнжайнс сейчас выложили скрипт-парсер яндекса

Я попробовал - вроде парсит, только для моего хостинга надо было убрать ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251; из скрипта
 
  • Заблокирован
  • #35
Ну я вот для себя написал скриптик такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает быстро, даже очень.:)

P.S.: Если кто будет юзать, то прошу сильно не грузить хостинг мне.
 
Ну я вот для себя написал скриптик такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает быстро, даже очень.:)

P.S.: Если кто будет юзать, то прошу сильно не грузить хостинг мне.
Я так понимаю, что все вбитые кеи "не проходят" мимо вас?
 
  • Заблокирован
  • #37
Wilson1,
Хм, да, кейворды сохраняются в папке bases, но мне они не нужны, я если нужно сам напарсю автоматом. Если Вы предложите какую-нибудь идею, как бы можно было удалять их, когда соберёте базу, то я напишу это. Больше, чем просто делать для файлов имена вроде "329456765433545566768745345563443545421348987431221634.txt" и потом вбив это имя можно было удалить файлик я не вижу... Я бы выложил скрипт, но не хотелось бы палить сайт, с которого он их дёргает...
 
а есть парсеры вордтреткера, по типу овертюрных, а то овертюра эта день работает. неделю лежит
 
  • Заблокирован
  • #40
чёт сайт не грузиццо, белая страница...
Да, хостеру жалоба от НТВ пришла в отказе удаления их фильма. Вот и блокнули, идиоты! Хотя я уже удалил его. В понедельник должны разблокировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху