Кто чем киворды парсит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капчи ободятся =)
p.s. Скоро на сайте повешу сбор кеев с кейвордискавери и вордтрекера (по сотне). Все уже сделано, осталось капчу воткнуть (чтобы сайт распарсами не положили)
а на каком сайте? хотя бы намекни.;)
 

кто-нить знает че с сайтом???? и есть ли ему подобные, чтобы был на ТАКОМ ЖЕ уровне или выше... а то только хуже встречал....
 
А че с сайтом? Работает как и прежде, шустро, качественно...А сервисов на таком же уровне не встречал больше...
 
Капчи ободятся =)
p.s. Скоро на сайте повешу сбор кеев с кейвордискавери и вордтрекера (по сотне). Все уже сделано, осталось капчу воткнуть (чтобы сайт распарсами не положили)
а
а можно линку?
 
Вопрос: Какая на сегодняшний день самая актуальная и полная (с обновлениями) база кеев, скоко стоит и дайте ссылку на таковую?
Хотелось бы десктопную с ежедневными обновами,и чтоб не уступала вордтрекерам и прочим подобным??? Не много ли я хочу???
 
Капчи ободятся =)
p.s. Скоро на сайте повешу сбор кеев с кейвордискавери и вордтрекера (по сотне). Все уже сделано, осталось капчу воткнуть (чтобы сайт распарсами не положили)
ну что как дела с установкой??? а то мы заждались уже!!!
А мегаовертюра лежит...... точнее сервис с которым она работает (только если это овертюра, то на другом сервисе овертюра работает нормально, тогда совсем непонятно, значит работает с другим сервисом)...... по запросу виагра 0 кивордов....... что-то с ней случилось:(
 
банально слишком много халявщиков.
я бы порекомендовал всем запастись кивордами сейчас (хотя конкретно сейчас "Сервис временно не работает"), т.к. скорее ввсего мегаовертюра либо прикроется, либо станет полностью платной, как и многие другие подобные сервисы.
С другой стороны, способов вытянуть кивордов - тучи куч.
 
Я анализирую овертуру.

А чтобы быстрее дело шло, использую PHP скрипт

include("Snoopy.class.php");
if($_SERVER["REQUEST_METHOD"]=="GET"){

$cmd = "http://inventory.overture.com/d/searchinventory/suggestion/?mkt=us&lang=en_US&term=".urlencode($_GET['query']);


$snoopy = new Snoopy;
$snoopy->agent = "(compatible; MSIE 6.01; MSN 2.5; AOL 4.0; Windows Server 2003)";
$snoopy->cookies["SessionID"] = rand(122220000,2147483647);
$snoopy->rawheaders["Pragma"] = "no-cache";
$snoopy->maxredirs = 2;
$snoopy->offsiteok = false;
$snoopy->expandlinks = false;
$i = $_GET['page'];
$snoopy->fetch($cmd);

if(($snoopy->status != 200) | (trim($snoopy->results) == "")){
print "<p> Result=bad</p>\n";
return;
}

preg_match_all("'color=E8E8E8>Search.Term(.*).table'isx", $snoopy->results, $fst);
$htm1='';
foreach($fst[1] as $nam=>$val){
$htm1=$htm1 .$fst[1][$nam];
}

preg_match_all("'size=1>(.*?)<.*?0000>(.*?)<'isx", $htm1, $fst);
foreach($fst[1] as $nam=>$val){
print $fst[1][$nam] . "\n" . $fst[2][$nam]."\n";
}

return;
}
 
а с мегаовертюрой практически то, что я предсказывал:

Megaoverture.com закрыт на неопределенный срок.


Проект стал занимать слишком много моего времени, я не могу его более поддерживать в рабочем состоянии.
Обо всех дальнейших изменениях в судьбе проекта вы можете узнать, подписавшись на RSS:

Надежда на возрождение, безусловно, есть. Но обычно хэппи-эндами мало кто балует
 
ИМХО, не составляет никакого труда ручками тянуть с вордтрекера, если даже пару раз каптчу и спросят, то ничего страшного в этом нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху