HostGator делает проблемы!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем mitter, 8 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. mitter

mitter

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    6
    :mad:
    Вчера проплатил план бэйби на год вперед.
    Платил виртуальной кредиткой. Бабки они сразу сняли.
    Акк. открыли, на следуюший день они мне звонят в 7:30 утра, и говорят что им нужны подтверждения, просят дать им точный адрес, номер кредитки, копию паспорта и.т.д. Я с просонья говорю, что не понимаю чего от меня хотят. Акк тут же заблокировали.
    Потом я позвонил им в сапорт, и они сообщают, что есть несоответсвия между моим айпи и мэйл сервисом - типо между ними растояние больше чем 3,5 тысяч миль, и они сделали рефунд на карту. Я в шоке, что за бред? это тут причем?, обьяснил им что и как, и говорю, что волен использовать любой мэйл сервис который хочю. Они отвечают: сэр, приносим вам свои извинения, свяжитесь с отделом продаж и заново проплатите хостинг.
    Рефунд придется ждать как минимум несколько дней.
    Я готов дать им еще один шанс.
    Если в далньейшем возникнут какие нибудь проблемы, то от них уйду.

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    вообще подтверждение нужно у них при любой реге, это стандартная процедура... не уверен, но вроде это написано в правилах, читал?

3. YMY

YMY Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2007
    Симпатии:
    6
    поэтому я не советую связываться с хостгатором - сам накололся и другим не советую.

4. 0x00

0x00 Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Странные у вас проблемы, я регился без проблем, правда платил с карты Visa Business. Никто не звонил, не просил никаких сканов. Мыло указывал на mail.ru
    Правда потом ушел от них, за ненадобностью...

5. StDutch

StDutch

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    116
    Регился у них летом, аккаунт заблокировали через несколько часов, прислали письмо с просьбой звонить в антифрауд департмент. Дозвонился (долго висел и слушал музыку, хорошо, что это был скайп), они попросили отфаксовать изображение кредитки и утилити билл. Объяснения, что это была одноразовая кредитка, сгенерированная для оплаты хостинга, не помогли -- они резонно спросили, а как же ежемесячный ребиллинг. В итоге аккаунт так и не разблокировали, снятый $1.99 (регился с купоном) пропал.

Вывод: не советую.

6. mitter

mitter

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    6
    Теперь у меня есть хостинг, УРА!!

Пару часов назад пришел рефунд на карту.
    Я никаких документов непосылал, заново оплатил, и позвонил им, они убедились что деньги зашли и мне акк. активировали. УРА!
    Теперь у меня есть хостинг. УРА!!:yahoo:

Надеюсь проблем больше не будет.

Правда теперь денег на карте осталось аж целых 2 долара.:crazy:

7. lutuy

lutuy Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    28
    Такая же фигня

С проверкой у них все плохо, к Русским относятся с большим не доверием.
    лучше www.lypha.com
    Здесь есть обзор
    www.demon-host.net

Статус темы:
Закрыта.