HostGator делает проблемы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitter

Участник
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
207
Реакции
6
:mad:
Вчера проплатил план бэйби на год вперед.
Платил виртуальной кредиткой. Бабки они сразу сняли.
Акк. открыли, на следуюший день они мне звонят в 7:30 утра, и говорят что им нужны подтверждения, просят дать им точный адрес, номер кредитки, копию паспорта и.т.д. Я с просонья говорю, что не понимаю чего от меня хотят. Акк тут же заблокировали.
Потом я позвонил им в сапорт, и они сообщают, что есть несоответсвия между моим айпи и мэйл сервисом - типо между ними растояние больше чем 3,5 тысяч миль, и они сделали рефунд на карту. Я в шоке, что за бред? это тут причем?, обьяснил им что и как, и говорю, что волен использовать любой мэйл сервис который хочю. Они отвечают: сэр, приносим вам свои извинения, свяжитесь с отделом продаж и заново проплатите хостинг.
Рефунд придется ждать как минимум несколько дней.
Я готов дать им еще один шанс.
Если в далньейшем возникнут какие нибудь проблемы, то от них уйду.
 
вообще подтверждение нужно у них при любой реге, это стандартная процедура... не уверен, но вроде это написано в правилах, читал?
 
поэтому я не советую связываться с хостгатором - сам накололся и другим не советую.
 
Странные у вас проблемы, я регился без проблем, правда платил с карты Visa Business. Никто не звонил, не просил никаких сканов. Мыло указывал на mail.ru
Правда потом ушел от них, за ненадобностью...
 
Регился у них летом, аккаунт заблокировали через несколько часов, прислали письмо с просьбой звонить в антифрауд департмент. Дозвонился (долго висел и слушал музыку, хорошо, что это был скайп), они попросили отфаксовать изображение кредитки и утилити билл. Объяснения, что это была одноразовая кредитка, сгенерированная для оплаты хостинга, не помогли -- они резонно спросили, а как же ежемесячный ребиллинг. В итоге аккаунт так и не разблокировали, снятый $1.99 (регился с купоном) пропал.

Вывод: не советую.
 
Теперь у меня есть хостинг, УРА!!

Пару часов назад пришел рефунд на карту.
Я никаких документов непосылал, заново оплатил, и позвонил им, они убедились что деньги зашли и мне акк. активировали. УРА!
Теперь у меня есть хостинг. УРА!!:yahoo:

Надеюсь проблем больше не будет.

Правда теперь денег на карте осталось аж целых 2 долара.:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху